Друк

"Вдалий крок" от Имэксбанка. Кое-что о гибкости банковского подхода

23.01.2014
На фоне широкого выбора аукционных депозитных предложений для вкладчиков - физических лиц банковские продукты для предпринимателей выглядят эксклюзивно. Буквально с первых же дней своей презентации инновационная депозитная программа ИМЭКСБАНКА – «Вдалий крок» вызвала повышенное внимание потенциальных потребителей.

По словам Сергей Антипова, начальника Управления корпоративного бизнеса АО «ИМЭКСБАНК», новый депозит учитывает не только типичные нюансы хозяйственной деятельности в нынешних экономических условиях, но и предусматривает максимально вариабельные условия программы – чтобы в любой сложившейся финансовой ситуации клиент смог получить ожидаемую прибыль.

«Мы хотели облегчить доступ вкладчика к своим деньгам, - объясняет Антипов. – Депозитный договор можно расторгнуть в конце любого месяца на протяжении всего срока действия, получив при этом все начисленные проценты. Но я убежден, что наши клиенты не будут спешить воспользоваться этой функцией».

И вот почему. Депозит «Вдалий крок» подразумевает ежемесячное  увеличение процентной ставки. Так, после первого месяца клиенту начисляется сумма процентов, исходя из 13% годовых, второго – 16%, а по итогам третьего – сразу 25%.

«Выпуская на рынок новый продукт с подобными условиями, Банк действует в рамках своей стратегии улучшения качества обслуживания клиентов, в которую входит не только, к примеру, повышение качества сервиса, но и введение тех финансовых инструментов, которые будут действительно подспорьем для клиентов в любой момент, - подчеркивает банкир. – А это, согласитесь, крайне важный аргумент в сотрудничестве с предпринимательской аудиторией, постоянно сориентированной на поиск и получение необходимых финансовых ресурсов».

Сергей Антипов резюмирует: «Вдалий крок» - одна из составляющих программы лояльности для клиентов – субъектов хозяйствования. «Чуть раньше мы также приняли решение о снижении – сразу на 40% - тарифов на обслуживание в пакете «Бизнес». Кроме того, сегодня ИМЭКСБАНК взимает единую абонплату – вне зависимости от количества открытых клиентом счетов».

Подробности - по телефонам Единого Информационного Центра АО "ИМЭКСБАНК": 0 800 505 553 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатно), +38 (0482) 392 939.