Друк

Union Standard Bank запустил линейку продуктов для юридических лиц

15.05.2014
В мае 2014 года ПАО «Юнион Стандард Банк» запустил линейку продуктов для юридических лиц и предпринимателей.

«Среди наших клиентов – малый и средний бизнес. Это динамично растущий сегмент клиентов, к которым Union Standard Bank  в обслуживании подходит как к равным партнерам. Тарифы банка разработаны таким образом, чтоб клиенту было удобно и выгодно проводить все операции в одном месте», - отметил Глава Совета Директоров банка Фридрих Поллак.

Юридическим лицам предлагаются пакеты услуг на расчетно-кассовое обслуживание: тариф «Легко и просто» для бизнеса с оборотом до 1 000 000 грн. и тариф «Бизнес класс» для бизнеса с оборотом более 1 000 000 грн. Для предпринимателей -  пакеты «Предприниматель» и «Нотариус».

Все пакетные предложения просты, прозрачны, удобны, а главное – выгодны для клиента: бесплатное открытие текущего, карточного счетов и оформление карты Visa, отсутствие абонентской платы за обслуживания счетов и платы за наличное и безналичное пополнение текущего счета.

Также юридическим лицам и предпринимателям предлагается овердрафт до 300 000 грн без залога и скрытых комиссий, аккредитивы и гарантии по возмещению убытков.

По словам  директора департамента корпоративного бизнеса Union Standard Bank Владимира Насиковского, банк стремится быть ближе к каждому, потому снижает все бюрократические процедуры к необходимому минимуму. «В основе нашей работы лежит скорость проведения платежей, качественное консультирование и курсообразование для валютнообменных операций, быстрые кредитные решения и индивидуальные решения бизнес потребностей клиентов», - добавил он.

Справка о банке:

Union Standard Bank на рынке Украины работает с 1994 года. Банк является действительным членом и участником следующих учреждений:
• зарегистрирован участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц  с 22 ноября 2000 года (свидетельство № 167 от 04 февраля 2014г.);
• членом Первого Всеукраинского бюро кредитных историй;
• агентом на осуществление денежных переводов международных систем "АВЕРС", "WESTERN UNION", "MONEYGRAM";
• членом международной системы SWIFT;
• ассоциированным членом VISA International;
• участником Межбанковской информационно-дилинговой системы Ukrdealing;
• членом Ассоциации Украинских Банков;
• членом Украинского кредитно-банковского союза;

Union Standard Bank принадлежит к 4-й группе банков в соответствии с классификацией НБУ по размерам регулятивного капитала и совокупных активов. Количество отделений банка - более 250. Уставной капитал Union Standard Bank составляет 247,5 млн.грн, регулятивный – 353млн.грн. Размер активов банка по состоянию на 01.04.2014 - 668 млн.грн.