Друк

Union Standard Bank стал членом Европейской Бизнес Ассоциации

26.12.2014
В декабре 2014 года Union Standard Bank пополнил ряды членов Европейской Бизнес Ассоциации (ЕБА,  EBA) – ведущей организации международного бизнеса в Украине, которая объединяет европейские, украинские и международные компании. Проекты в рамках сотрудничества Ассоциации и Банка будут осуществляться как на центральном, так и на региональном уровне.

Благодаря членству в ЕБА, Банк будет причастным к деловым и социальным мероприятиям Ассоциации, обсуждать свои идеи и наработки с коллегами, представителями рынка и государственными руководителями разных стран. Более того, благодаря прямому диалогу с властью, Union Standard Bank будет иметь возможность упростить и усовершенствовать предоставление банковских услуг клиентам на законодательном уровне.

«Мы очень рады присоединиться к сильной команде единомышленников. Уверенны, что сможем получить бесценный опыт общения с другими членами ЕБА и надеемся, что наши наработки, идеи и знания также будут полезны и приведут к плодотворному и долгосрочному сотрудничеству», - отметилПредседатель Правления Union Standard Bank Евгений Кандидатов.