Друк

Union Standard Bank расширяет географию присутствия

08.08.2014
Union Standard Bank расширяет свою региональную сеть. Новые отделения банка уже работают в Киеве, Одессе, Харькове, Черновцах, Луцке, Мукачево и Ужгороде.

«В текущем году мы ведем активную работу по увеличению сети отделений банка. Наш основной акцент направлен на развитие универсальных мобильных отделений по всей территории Украины c полным спектром банковских сервисов. Открывая такие отделения, мы руководствуемся интересами и требованиями клиентов. И стараемся предложить им максимально качественный сервис, постоянно совершенствуя наши технологи», - отметил Артур Цанько, начальник управления развития сети отделений Union Standard Bank.

Кроме крупных городов, новые отделения банка открыты в г.Иршава Закарпатской области, а также г. Карловка Полтавской области.

Во всех отделениях Union Standard Bank оформляют пакеты услуг, открывают и ведут счета юридических и физических лиц, принимают депозитные вклады и решения по кредитным овердрафтам. Клиенты могут оплатить коммунальные и другие платежи, отправить и получить денежные переводы, а также осуществить обмен валют.

Операционный день во всех отделениях Union Standard Bank  длится до 19:00.

Подробней о продуктах и графике работы банка можно узнать на сайте Union Standard Bank www.unionstandardbank.com или по телефону: 044 484 18 88.