Друк

Union Standard Bank продлевает операционный день

05.08.2014
С 1 августа 2014 года Union Standard Bank продлевает свой операционный день до 19:00.

Данное нововведение сделает обслуживание в нашем банке еще легче и удобней: все клиенты смогут произвести необходимые операции, оплатить платежные документы,  пополнить свои счета до 19:00. Благодаря увеличению операционного дня, начисление процентов на остатки по счетам будет осуществляться не только на предыдущий остаток, а и на сумму пополнения до 19:00 в текущий день.

«В среднем по рынку операционный день банков длится до 17:00. Учитывая, что преимущественное большинство людей находится на своих рабочих местах минимум до 18:00, клиенты не имеют возможности вовремя оплатить необходимые счета или осуществить другие банковские операции. Отправив средства в Union Standard Bank до 19:00, деньги уйдут из нашего банка в этот же день и успеют прийти в другой банк, а в рамках нашего банка – успеют зачислиться на счет контрагента до 19.00. Такой шаг экономит время и приумножает средства наших клиентов. Например, собственник торговой точки неподалеку от отделения Union Standard Bank успеет занести вечернюю выручку, пополнить свой счет и получить проценты на остаток.  Другой клиент успеет оплатить срочный счет или налоги в последний день», - отметила Ольга Гулькова, заместитель Председателя правления Union Standard Bank.

Клиентам будут известны временные рамки зачисления и перечисления средств по каждой транзакции. Среды основных видов платежей специалисты Union Standard Bank выделяют следующие:
·  Платежи на счета в Union Standard Bank, платежи на счета в других банках (до 150 000 грн.) и платежи на оплату налогов и сборов (до 20 000 грн.) – до 15 минут;
·  Платежи, требующие дополнительного контроля – от 15 минут до 2 часов;
·  Платежи, попадающие под требования законодательства Украины касательно государственных закупок – от 15 минут до 2,5 часов.
·  Платежи по выплате зарплаты, дохода физическим лицам, больничных – от 30 минут до 2,5 часов.

Подробней опродуктах и графике работы банка можно узнать на сайте Union Standard Bank www.unionstandardbank.com или по телефону: 044 484 18 88.