Друк

Union Standard Bank предлагает выгодные пакеты услуг для юридических лиц

10.06.2014
Union Standard Bank упрощает работу по расчетно-кассовому обслуживанию и делает ее еще доступней и удобней для клиентов. В зависимости от оборота и специфики бизнеса клиента, для юридических лиц предусмотрены пакеты «Легко и просто», «Бизнес класс» и «Антикризисный», а для предпринимателей - пакеты «Предприниматель» и «Нотариус». 

«Мы знаем, что нужно каждому нашему клиенту и стараемся максимально стереть границы между предпринимателями и физическими лицами. Union Standard Bank не устанавливает плату за обслуживание пакета: клиент платит только в случае проведения транзакций. Мы рассматриваем наших клиентов как равных партнеров и  работаем по принципам прозрачности тарифов, скорости предоставления услуг и мобильности. Еще одно наше преимущество – работа по валютообменным операциям для юридических лиц: в данном случае Union Standard Bank выступает профессиональным диллером и консультантом», - отметила Заместитель Председателя Правления банка Ольга Гулькова.

Для всех юридических лиц и предпринимателей  в рамках пакетного обслуживания Union Standard Bank предлагает овердрафт до 300 000 грн. без залога и скрытых комиссий под рыночную процентную ставку и будущие обороты. Клиент платит разовую комиссию в размере 1% и получает решение по предоставлению средств в течение 5-и рабочих дней при минимуме трубуемых документов.

Также Union Standard Bank предлагает аккредитивы и гарантии IATA, туристические, тендерные и другие гарантии.

Разработан отдельный продукт для аграрного сектора экономики. Мы кредитуем аграрные компании на покупку удобрений и топлива по специальным условиям. Сумма кредита – до 1 млн.грн, срок – до 1 года.

Во всех пакетах услуг доступна депозитная и кредитная линии. Дополнительными преимуществами всех пакетов являются отсутствие абонплаты за интернет банк, бесплатное  открытие и пополнение текущего счета. 

Подробней о всех пакетах услуг можно узнать на сайте Union Standard Bank www.unionstandardbank.com или по телефону: 044 484 18 88.