Друк

Union Standard Bank открыл два новых отделения в Днепропетровске

20.01.2015
Union Standard Bank расширил свое присутствие двумя новыми отделениями.  Вчера, 14 января 2015 года, состоялось торжественное открытие Днепропетровского отделения №1 и Днепропетровского отделения №2.

Днепропетровское отделение №1 расположено в ТРЦ «Мост-Сити Центр» по адресу г. Днепропетровск, ул. Глинки, 2, график работы:  понедельник-воскресенье с 10:00 до 22:00.

Днепропетровское отделение №2 расположено в ТРЦ «Cascade Plaza» по адресу г. Днепропетровск, бул. Екатеринославский, 1, график работы:  понедельник-воскресенье с 11:00 до 21:00.

Новые отделения Union Standard Bank предоставляют все виды банковских услуг: прием депозитных вкладов и выдача кредитов, прием коммунальных и других платежей, открытие и ведение счетов. Также отделения Банка осуществляют обмен валют и отправку/получение денежных переводов.

По словам Руководителя Днепропетровских отделений Union Standard Bank Аллы Волокитиной, Днепропетровск – это большой административный и деловой город, где активно ведется бизнес деятельность, потому наличие банка, способного удовлетворить спрос на качественные и нестандартные банковские услуги, очень востребовано клиентами. «Мы предлагаем широкий спектр услуг как для юридических, так и для физических лиц. Более того, наши отделения работают до позднего времени и без выходных, что дает возможность обслуживать клиентов в любое удобное для них время», - добавила она.