Друк

Предложение для вкладчиков всех финансовых учреждений - 24% годовых!

05.03.2014
Золотое правило успеха гласит: хочешь заработать – выбери момент! По мнению многих финансовых аналитиков, сложившаяся в Украине ситуация является практически идеальной для тех, кто настроен на получение дополнительного дохода от свободных средств.

ИМЭКСБАНК делает предложение для вкладчиков всех финансовых учреждений, а также клиентов ИМЭКСБАНКа, которые не переоформили свой оконченный депозит, или же досрочно расторгли договор в период с 27.11.2013 г. по 27.02.2014 г. Вашему вниманию – депозитная программа «Постоянный клиент».

«В рамках данной программы, подтвердив статус вкладчика любого финансового учреждения (это касается в том числе клиентов, которые не продлили/досрочно расторгли депозит в ИМЭКСБАНКе), Вы получаете специальное предложение: 24% годовых в гривне, до 11% - в долларах США, до 7,5% - в евро, а также международную платежную карту Visa Gold, – утверждает Алексей ЦЫМБАЛЮК, заместитель Председателя Правления АО «ИМЭКСБАНК». - При этом вы сможете самостоятельно выбирать, какой период размещения средств для Вас более удобен – 3, 6, 9 или 13 месяцев. Обращаю Ваше внимание на то, что данный депозит предусматривает возможность пополнения его в течение всего срока действия депозитного договора».

Для максимального удовлетворения нынешних предпочтений населения, ИМЭКСБАНК предлагает актуальную депозитную программу «Стабильная прибыль» сроком на 1 месяц, которая гарантировано обеспечивает доход в размере 22% годовых в национальной валюте, 10% - в долларах США и 7,5% - в евро. «Такие ставки не только компенсируют инфляционные риски, но и перекрывают их», - заявляет Алексей Цымбалюк.

Несмотря на экономические показатели банковской системы Украины, за первый месяц 2014 года ИМЭКСБАНК прирастил депозитный портфель физических лиц более чем на 100 млн. грн – до 4,5 млрд. грн. Безопасность вложенных средств подтверждает успешный двадцатилетний опыт работы ИМЭКСБАНКа на финансовом рынке, а также долгосрочное сотрудничество Банка с Фондом гарантирования вкладов физических лиц.

Информационный Центр АО "ИМЭКСБАНК"- 0 800 505 553 (звонки в пределах Украине бесплатно).