Друк

Посетите Таиланд с Union Standard Bank и Visa

19.12.2014
Union Standard Bank и Visa предоставляют уникальную возможность собственникам своих карт принять участие в акции Thailand Spectacular Year End 2015.

С 22 ноября 2014 года по 31 января 2015 держатели карт Union Standard Bank могут воспользоваться специальными предложениями на проживание в отелях и обслуживание в ресторанах Таиланда.

Детали акции по ссылке: http://www.visa.co.th/personal/offers/thailand_spectacular.shtml

«Кроме скидок в отелях и ресторанах, рассчитываясь картой Visa от Union Standard Bank на сумму от 5 тыс. бат (около 150 долларов США) в торговом квартале «Рачапрасонг», вы получаете новогодние подарки. Напоминаем также, что все карточки в Union Standard Bank – мультивалютные. Это дает возможность нашим клиентам не прилагать лишние усилия на запоминание большого количества ПИН-кодов, возить с собой лишний пластик и переплачивать комиссии за конвертацию валют, а также за открытие и обслуживание дополнительных карт и счетов», - отметил Сергей Чернов, Директор департамента развития карточных продуктов Union Standard Bank.

Оформить мультивалютную платежную карту в Union Standard Bank очень просто: необходимо обратиться в любое отделение банка, предоставить сотруднику паспорт и оригинал идентификационного кода.