Друк

Осуществи свою мечту с Union Standard Bank

06.10.2014
Давно мечтаете встретить Новый год в Париже или осуществить путешествие вокруг света? Хотели бы приобрести желаемую технику, но пока не имеете достаточной суммы? С сентября 2014 года клиенты нашего банка могут зарабатывать больше при размещении свободных средств на депозиты или получать дополнительные средства за остатки на счетах на конец месяца. Аккумулируйте деньги на свою мечту вместе с депозитом «На мечту» от Union Standard Bank и получайте до 24% годовых!

«Часто мы мечтаем о подарке для души или хотим обновить что-то, но не желаем выделять на это средства из семейного бюджета или зарплаты. Union Standard Bank повысил процентные ставки по депозитам физических лиц в национальной валюте и подарил возможность нашим клиентам осуществлять свои мечты благодаря накопленным процентам», - сказал Главный управляющий директор банка Фридрих Поллак.

Срок размещения депозита в Union Standard Bank - от 1 месяца. Минимальная сумма  – 5000 гривен с возможностью пополнение первоначального вклада. Проценты выплачиваются ежемесячно.

«Заботясь о наших клиентах в непростых экономических условиях, мы приняли решение увеличить процентные ставки по депозитному вкладу «На мечту» в национальной валюте до 24% годовых.  Это даст вкладчикам возможность не только осуществить желаемые покупки, но и защитить свои накопления от инфляционного воздействия, а также приумножить их» - отметил и.о. Председателя правления Union Standard Bank Евгений Кандидатов. 

Мечты сбываются вместе с Union Srandard Bank!