Друк

Краткосрочные вклады от Имэксбанка: надежный и удобный финансовый инструмент

24.03.2014
Как заставить свои деньги работать в сложных экономических условиях? Как вложить их, чтобы они в любой удобный момент оказывались «под рукой»? Ответы на эти вопросы предлагают краткосрочные депозитные программы.

«Ваши деньги могут работать не только при их размещении на длительные сроки, - говорит Алексей ЦЫМБАЛЮК, Заместитель Председателя Правления АО «ИМЭКСБАНК». - Краткосрочные банковские депозиты на сегодня являются, пожалуй, самым надежным из имеющихся под рукой у вкладчика финансовых инструментов. Они не только компенсируют инфляционные и курсовые риски, но и перекрывают их, позволяя получить выгоду от вложений в самые краткие сроки».

На банковском рынке обычно работает правило: чем короче срок размещения, тем меньшие ставки и, соответственно, доход. Депозит «Эксклюзивный», разработанный ИМЭКСБАНКом для вкладчиков, желающих разместить средства на короткий срок, полностью опровергает этот принцип. Предлагаемая процентная ставка и условия размещения позволяют обеспечить максимальную безопасность вклада, гарантируя при этом высокий уровень доходности.

Депозит «Эксклюзивный» предусматривает размещение денежных средств сроком на 1 месяц – под 23% годовых в гривне и 9,5% - в долларах США.

Основные преимущества депозита:
* Сохранение всех начисленных процентов даже при условии досрочного прекращения депозитного договора. Это означает, что Вкладчик может разместить свои сбережения сроком на 1 месяц, но вместе с тем, если захочет снять свой депозит через неделю, он получает свои сбережения и все начисленные проценты за указанный период.
*  Пополнение депозитного счета в течение всего месяца.

«У наших вкладчиков есть также возможность получать проценты по депозиту на международную платёжную карту Visa, получить денежные средства с которой можно 24 часа в сутки, - поясняет Алексей Цымбалюк. – Хочу обратить ваше внимание на то, что ИМЭКСБАНК работает в стандартном режиме и полностью обеспечивает наличными банкоматы и кассы банка. Денежные средства доступны клиентам во всей филиальной сети».

Депозит «Эксклюзивный» - хороший подарок любимым клиентам к 20-летнему юбилею ИМЭКСБАНКа!

Подробнее о депозите «Эксклюзивный»

Важно! ИМЭКСБАНК – банк-агент Фонда гарантирования вкладов физических лиц, государственного учреждения, созданного в Украине для защиты интересов вкладчиков отечественных банков.

Информационный Центр АО "ИМЭКСБАНК"- 0 800 505 553 (звонки в пределах Украины бесплатно).