Друк

Инкассация от ИМЭКСБАНКА - быстро, надежно, выгодно

19.11.2013
Риск, связанный с перевозкой значительных объемов наличных денежных средств и ценностей, можно свести до минимума, обратившись к профессионалам, которые гарантируют конфиденциальность, индивидуальный подход и надежность инкассаторских услуг.

ИМЭКСБАНК располагает собственным отделом безопасности перевозки ценностей, который предлагает Клиентам следующие услуги:
1. Инкассация денежной наличности (отделений, операционных касс, обменных пунктов Банков) с последующим пересчетом и зачислением в безналичном виде на расчетный счет Банка Клиента либо доставкой в кассу Банка Клиента.
2. Инкассация торговой выручки с последующим пересчетом и зачислением в безналичном виде на расчетный счет Клиента либо доставкой в кассу Банка Клиента.
3. Доставка денежных средств (заработной платы и т.п.) по заявке Клиента с подбором купюр необходимого номинала.
4. Сопровождение материально ответственных лиц Клиента:
- с денежной наличностью;
- с драгоценными металлами.
5. Перевозка валютных ценностей физических лиц.

Отдел безопасности перевозки ценностей ИМЭКСБАНК укомплектован квалифицированным персоналом, профессионализм и надежность которого проверена временем.

Операции по перевозке валютных ценностей Клиентов осуществляются на бронированном автомобиле в сопровождении сотрудников Управления государственной службы охраны МВД Украины.

ИМЭКСБАНК предоставляет возможность Клиенту согласовывать с нашими специалистами все детали планируемой операции по перевозке валютных ценностей, её день и время, выбирать оптимальный маршрут следования оперативного автомобиля.

Стоимость услуг по инкассации и перевозке валютных ценностей рассматривается индивидуально для каждого клиента. АО «ИМЭКСБАНК» готов к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству, гарантируя надежную и безопасную доставку валютных ценностей каждого Клиента.

Подробности - по телефонам Единого Информационного Центра АО "ИМЭКСБАНК": 0 800 505 553 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатно), +38 (0482) 392 939.