Друк

Депозиты ИМЭКСБАНКа для корпоративных клиентов. Доход при любых условиях

19.05.2014
В продуктовой линейке ИМЭКСБАНКа депозиты для корпоративных клиентов занимают особое место, отличаясь так называемой вариабельностью условий – характеристикой, позволяющей клиенту получить прибыль в любой сложившейся ситуации.

По словам Сергея Антипова, начальника Управления корпоративного бизнеса АО «ИМЭКСБАНК», депозиты учитывают практически все типичные нюансы хозяйственной деятельности в нынешних экономических условиях. «Мы хотели облегчить доступ вкладчика к своим деньгам, - объясняет Антипов. – К примеру, по условиям вклада «Вдалий крок», депозитный договор можно расторгнуть в конце любого месяца на протяжении всего срока действия, получив при этом все начисленные проценты».

Гривневый депозит «Вдалий крок» подразумевает ежемесячное  увеличение процентной ставки. Так, после первого месяца клиенту начисляется сумма процентов, исходя из 13% годовых, второго – 16%, а по итогам третьего – сразу 25%.

Высокой лояльностью также отличаются условия вклада «Вільний», который является так называемым «депозитом до востребования». «Так, воспользовавшись данной программой, клиент получает доход в размере 8% годовых в национальной валюте, 3,5% годовых в долларах США и 2,5% годовых в евро, но при этом он имеет право неограниченного пополнения счета и списания средств с него в любое удобное время», - подчеркивает Сергей Антипов.

Специально для клиентов ИМЭКСБАНКа – физлиц-предпринимателей – разработана особая депозитная программа – гривневый вклад «Підприємницький», предусматривающий процентную ставку в размере 24% годовых, а также ежемесячное получение процентов. Согласно условиям депозиты, клиент может самостоятельно выбирать – на какой срок он размещает свои средства – 3, 6, 9 или 13 месяцев. Начисление / уплата определенной договором процентной ставки осуществляется как на номинал депозита, так и на другие дополнительные взносы. Пополнение депозита допускается в установленные сроки, количество пополнений – не ограничено.

ИМЭКСБАНК предлагает своим корпоративным клиентам и другие выгодные вклады, позволяющие преумножить средства и обеспечить полную финансовую безопасность.

Более детально с данным предложением можно ознакомиться в отделениях ИМЭКСБАНКа, а также в специальном разделе нашего сайта – АКЦИОННЫЕ ВКЛАДЫ.

Информационный Центр АО "ИМЭКСБАНК"- 0 800 505 553 (звонки в пределах Украине бесплатно).