Друк

CityCommerce Bank предлагает более выгодные ставки по депозитам

10.02.2014
Учитывая популярность депозитных вкладов «ВАШ СТАБИЛЬНЫЙ», «ВАШ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ», «ВАШ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ» и акционного депозита «Выбери чемпиона», CityCommerce Bank предложил по ним более выгодные процентные ставки.

В частности, по депозиту «ВАШ СТАБИЛЬНЫЙ» можно получить до 22% в национальной валюте. Он предусматривает  ежемесячную выплату процентов и право пополнения в течение 30 дней с момента открытия счета. Срок депозита -1,3, 6, 9 месяцев и 385 дней.

«ВАШ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ», по которому годовая ставка составляет до 20,75% - разновидность классического срочного депозита с возможностью пополнения и ежемесячным присоединением (капитализацией) процентов к сумме вклада. Срок депозита - 3, 6, 9 месяцев и 385 дней.

Депозит «Ваш мультивалютный» от CityCommerce Bank - это не только гарантированная высокая доходность до 20,50%, а еще и гибкие условия размещения средств, что позволяет клиентам эффективно управлять накоплениями. Вклад можно пополнять, проценты выплачиваются каждый месяц, есть возможность досрочного расторжения с сохранением ставки при последующей конвертации валюты вклада в другую валюту и размещении на новый депозит на оставшийся срок действия первого вклада, но не менее 3 месяцев.

Все клиенты CityCommerce Bank, которые откроют депозит «Выбери чемпиона»  до 15 февраля, получают возможность повысить процентную ставку по своему вкладу на +1,1% в гривне и +0,55% в иностранной валюте, при условии правильного определения вкладчиком страны, которая получит наибольшее количество золотых наград на зимней Олимпиаде 2014 в Сочи. 

То есть,  при правильном определении страны-победителя,  процентная ставка c 24 февраля 2014 года составит до 23,1% в национальной валюте, до 10,55% в долларах США и Евро, также пополнить такой вклад можно до  24 февраля 2014 года включительно.