Друк

Больше, чем просто банковская карта от Union Standard Bank

09.07.2014
Union Standard Bank создал уникальный продукт для физических лиц на основе банковской карты премиум сегмента - пакет услуг Everyday, который объединяет в себе все банковские услуги, а также большой набор дополнительных сервисов и преимуществ.

«Мы создаем дополнительную ценность для наших клиентов. Кроме классических банковских сервисов, обладатель пакета Everyday, например, сможет воспользоваться услугой авто консьерж сервиса в случае возникновения проблемы с автомобилем или получить страховой полис, не потратив свое время на дополнительное обращение в страховую компанию», - отметил Главный управляющий директор Union Standard Bank Фридрих Поллак.

Пакет Everyday от Union Standard Bank предоставляет безграничные возможности:
•          открытие и ведение текущих счетов
•          открытие и ведение зарплатных проектов
•          основная банковская карта (кредитно-дебетовая или дебетовая)
•          дополнительная банковская карта
•          интернет-банкинг
•          бонусная программа
•          автоматический депозит
•          автоматический овердрафт
•          страхование от мошенничества
•          медицинское страхование
•          бесплатная банковская ячейка на 1 месяц
•          авто консьерж сервис

Основной банковской картой в данном пакете сейчас является мультивалютная (гривна, доллар, евро) карта Visa Gold. Union Standard Bank бесплатно выпускает основную карту, одну дополнительную карту, а также предоставляет возможность дополнительного выпуска карт для членов семьи владельца карточки. Пополнение карты по данному пакету является бесплатным для 3-х лиц. Снятие личных и кредитных средств с банковской карты происходит по единому тарифу в любом банкомате Украины (0,5% + 5 грн.).

В рамках пакета Everyday Union Standard Bank открывает текущие счета в национальной и иностранных валютах. В данном пакете отсутствует абонплата за пользование пакетом услуг, начисляются проценты на остаток по карте (15% годовых) и проценты за пополнение карты (3% годовых).

«Пакет услуг и сервисов Everyday от Union Standard Bank оформляется единым договором за один визит в отделение банка. Мы максимально упрощаем бюрократические процедуры и даем возможность получать как количественные, так и качественные выгоды от пользования нашими продуктами. Например, дополнительные +3% на остаток за пополнение карты является нашим уникальным предложением, не имеющим сейчас аналогов на украинском банковском  рынке. Еще одним преимуществом пакета Everyday является мультивалютная карта: клиент может рассчитываться в гривне, долларе или евро в зависимости от страны пребывания, не терять деньги при конвертации валют, не возить с собой пачку карт и не запоминать большое количество пин-кодов», - сказал и.о. Председателя правления банка Евгений Кандидатов.

Также клиентам предоставлена возможность получать и отправлять денежные переводы, получать заработную плату, стипендию, социальные выплаты, выплаты страховых компаний и другие платежи, а также перечислять коммунальные платежи, налоги и др. с помощью инетрнет-банкинга.

Еще одним дополнительным преимуществом пакета услуг Everyday является «автоматический депозит» - теперь клиентам не нужно думать о том, сколько и когда положить свободных средств на депозит. Данная услуга позволит автоматически получать доход от свободных средств. Причем денежные средства всегда будут доступны для снятия.

Если у клиента возникает необходимость в дополнительных денежных средствах – есть возможность воспользоваться овердрафтом с низкой, прозрачной и понятной ставкой. В пакете услуг Everyday предусмотрен кредитный лимит до 50 000 гривен с льготным периодом погашения 25 дней от каждой безналичной транзакции, бесплатным погашением кредита через кассу банка, терминалы iBox, Qiwi и снятием кредитных средств без дополнительных комиссий.

Подробней о всех пакетах услуг можно узнать на сайте Union Standard Bank www.unionstandardbank.com или по телефону: 044 484 18 88.