Друк

Получайте 25% годовых, даже размещая депозит на 3 месяца

04.06.2014
«25 мая состоялись выборы Президента Украины, и уже сегодня мы наблюдаем положительную динамику на финансовом рынке, а именно – возобновление доверия  населения и возврат денежных средств в банковскою систему. Конечно же, данный фактор повлияет положительно на экономику страны в целом, и в ближайшем будущем – на уровень процентных ставок по депозитам в частности»…

Так комментирует нынешнюю ситуацию на рынке депозитов Алёна НОВИКОВА, начальник Управления продаж розничного бизнеса АО «ИМЭКСБАНК». «Если говорить подробнее об уровне процентных ставок на летний период, то ожидаемый  приток денежных средств в банковскую систему, как правило, способствует удешевлению стоимости ресурсов для банков, что впоследствии приводит к снижению процентов по депозитам физических лиц», - подчеркивает эксперт.

Именно по данной причине сегодня многие клиенты ИМЭКСБАНКа стараются «забронировать» нынешнюю высокую процентную ставку, оформляя долгосрочные депозиты – сроком на год и более. Особенностью таких депозитных программ является возможность пополнения вклада в течение всего срока размещения.

Самым выгодным депозитом ИМЭКСБАНКа, с точки зрения процентной ставки и предлагаемых условий, сегодня является депозит «Постоянный клиент». В рамках данной депозитной программы предусмотрено размещение денежных средств на сроки 3, 6, 9 и 13 месяцев, а также стабильно высокий доход в размере 25% годовых в гривне, до 11% - в долларах США, до 7,5% - в евро. При этом минимальная сумма депозита составляет всего 1000 грн, 200 долл. США или 200 евро.

«Депозит «Постоянный клиент» также имеет ряд других преимуществ, - говорит Алёна Новикова. – Это и возможность пополнения вклада в течение всего срока действия депозитного договора, и получение начисленных процентов на платежную карту VISA GOLD, приобрести которую можно всего за 1 гривну (при сумме депозита от 100 000,00 грн.). «Постоянный клиент» доступен для вкладчиков, которые либо подтверждают статус депозитного клиента любой финансовой организации, либо переоформляют ранее размещенные вклады в ИМЭКСБАНКе, либо уже  имеют действующий депозит в ИМЭКСБАНКе».

Подробнее о депозите "Постоянный клиент"

Информационный Центр АО "ИМЭКСБАНК" - 0 800 505 553 (звонки в пределах Украине бесплатно).