Печать

Рейтинг надежности строительства III очереди ЖК "Паркове місто" подтвержден на уровне 5

15.12.2014
IBI-Rating сообщает о подтверждении рейтинга надежности строительства III очереди жилого комплекса "Паркове міст на уровне 5 (отличная надежность). На уровень рейтинга повлияли наличие опыта строительства жилой недвижимости у участников проекта, текущее состояние строительства и соблюдение графика строительных работ, а также расположение объекта.

Генеральный подрядчик проекта ООО "К.А.Н. Строй" - строительная компания полного цикла с успешным опытом реализации масштабных строительных проектов жилья, офисной недвижимости и торгово-развлекательных комплексов. ЧАО "АГРОФИРМА "ТРОЯНДА", выступающее Застройщиком проекта, имеет опыт строительства I и II очереди ЖК "Паркове місто", которые были введены в эксплуатацию с опережением утвержденного графика.

I-й и II-й пусковые комплексы III-й очереди ЖК "Паркове місто" были введены в эксплуатацию в мае 2013 года и в июне 2014 года соответственно. В ноябре 2014 года был введен в эксплуатацию III-й пусковой комплекс III-й очереди ЖК "Паркове місто".

Цена квадратного метра в III очереди ЖК "Паркове місто" соответствует ценам, которые сформировались на рынке для данного типа недвижимости с учетом расположения объекта строительства. Дополнительным преимуществом проекта является наличие программы беспроцентной рассрочки сроком до 3 лет с первым взносом от 5% стоимости недвижимости.

ЖК "Паркове місто" расположен в Подольском районе г. Киева по ул. Вышгородская, 45, рядом с удобной транспортной развязкой. На территории жилого комплекса находится памятник природы "Горка Кристера" с каскадом озер и уникальной флорой. Кроме того, на территории комплекса запланировано размещение детских игровых и спортивных площадок, детского садика, подземного паркинга, кафе, ресторанов, отделение банка, аптеки, амбулаторной приемной, стоматологического кабинета, продовольственного торгового комплекса, фитнес-центра.

Рейтинг надежности строительства - это мнение Рейтингового агентства о возможности Застройщика выполнить свои обязательства по строительному проекту перед покупателями недвижимости относительно других проектов, высказанное по результатам комплексного аналитического исследования. С более подробной информацией о рейтингах надежности строительства можно ознакомиться на сайте IBI-Rating, а также на сайте ЖК "Паркове місто".

Отдел рейтингов корпоративной сферы.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба IBI-Rating
Анна Иваницкая
(044) 362-90-84
press(at)ibi.com.ua