Друк

Visa Capital Drive – все преимущества "мобильного депозита" от Имэксбанка

12.05.2014
Мультивалютная платежная карта с возможностью получения процентов на остаток - Visa Capital Drive от ИМЭКСБАНКа - предполагает размещение денежных средств на срок от 1 дня, неограниченное пополнение карты в течение всего срока ее использования, а также бесплатную услугу SMS-информирования о текущем состоянии счета и проведенных транзакциях.

«Все достоинства Visa Capital Drive наверняка оценит каждый, кто желает иметь  круглосуточный доступ к собственным средствам, обеспечивая себе при этом получение стабильного дохода, - убеждена Алёна НОВИКОВА, начальник Управления продаж розничного бизнеса АО «ИМЭКСБАНК». – Владелец такой карты может свободно распоряжаться своими деньгами, получать стабильный доход на любой остаток на карточном счёте: 12,99% годовых в гривне, 6% годовых в долларах США и 1,5% годовых в евро, бесплатно снимать как всю сумму  остатка на счёту, так и её часть в кассах и банкоматах ИМЭКСБАНКа без потери начисленных процентов».

Выпуск и годовое обслуживание Visa Capital Drive осуществляется по специальному тарифу. Так, приобрести Visa Classic можно всего за 50 гривен, Visa Gold – за 200 гривен, а Visa Platinum – за 500 гривен.

Подробнее о Visa Capital Drive

Информационный Центр АО "ИМЭКСБАНК"- 0 800 505 553 (звонки в пределах Украины бесплатно).