Друк

Union Standard Bank информирует об изменениях продолжительности операционного дня

03.09.2014
 Union Standard Bank информирует всех своих клиентов и партнеров об изменениях в работе банка.

Ранее сообщалось, что операционный день в банке был установлен до 19.00. В связи с введением Национальным Банком Украины особого режима работы и ограничением СЭП до 17.00, постановлением НБУ №540 был также ограничен операционный день для коммерческих банков.

Поэтому временно, на период действия данного постановления, Union Standard Bank вынужден ограничить операционный день до 18.00. Подробней о деталях и графике проведения платежей можно узнать на сайте Union Standard Bank www.unionstandardbank.com или по телефону: 044 484 18 88.

«Мы приносим искренние извинения клиентам нашего банка за временные неудобства, надеемся, что в скором времени сможем вернуться в ранее установленный режим работы и предоставлять сервис наивысшего качества в удобное для клиента время», - отметила Заместитель председателя правления Union Standard Bank Ольга Гулькова.

Как и ранее, клиентам будут известны временные рамки зачисления и перечисления средств по каждой транзакции. Среды основных видов платежей специалисты Union Standard Bank выделяют следующие:

·  Платежи на счета в Union Standard Bank, платежи на счета в других банках (до 150 000 грн.) и платежи на оплату налогов и сборов (до 20 000 грн.) – до 15 минут;

·  Платежи, требующие дополнительного контроля – от 15 минут до 2 часов;

·  Платежи, попадающие под требования законодательства Украины касательно государственных закупок – от 15 минут до 2,5 часов.

·  Платежи по выплате зарплаты, дохода физическим лицам, больничных – от 30 минут до 2,5 часов.