Друк

«Супер-Кредит» от ИМЭКСБАНКа: деньги – на все случаи жизни

13.06.2014
Впервые представленная клиентам в октябре прошлого года, программа «Супер-Кредит» в первые же дни вызвала повышенный интерес потребительской аудитории. Благодаря ее выгодным условиям и широким возможностям, решить свои финансовые вопросы смогли тысячи людей.

«Супер-Кредит» является сегодня одной из самых лучших нецелевых кредитных программ, предоставляемый банковскими учреждениями Украины, - говорит Дмитрий КЛИМЕНКОВ, начальник Управления средних и малых кредитов АО «ИМЭКСБАНК». - Она предусматривает возможность предоставления клиенту до 350 тысяч гривен сроком до 7 лет, а процентная ставка составляет всего 16% годовых. При этом воспользоваться выгодными условиями программы могут как физические лица, так и предприниматели. В зависимости от суммы, которую планирует взять заемщик, денежные средства предоставляются как с обязательным подтверждением получаемых доходов, так и без этого условия».

Параметры программы «Супер-кредит»:
  • сумма кредита: 3 000 – 350 000 грн
  • срок кредита: 12-84 месяца
  • годовая ставка: 16%
  • категория клиентов: физические лица и предприниматели
  • возраст клиентов: 21-70 лет
Внесение платежей по программе «Супер-Кредит» осуществляется с помощью сети платежных терминалов City-Pay, охватывающей все регионы Украины. Для погашения кредитного платежа в пользу ИМЭКСБАНКа при помощи терминала City-Pay необходимо знать номер своего кредитного договора («999-хххххххх»). Узнать о сумме своего платежа Вы можете, обратившись в Единый информационный центра ИМЭКСБАНКа по телефону 0 800 505 553 (звонки в пределах Украины бесплатно).

АДРЕСА ТЕРМИНАЛОВ – по ссылке.

Каналы погашения кредитных платежей

КРЕДИТНЫЕ ПРОГРАММЫ

ОН-ЛАЙН ЗАЯВКА НА КРЕДИТ

Информационный Центр АО "ИМЭКСБАНК" - 0 800 505 553 (звонки в пределах Украине бесплатно).