Друк

Специальное депозитное предложение для вкладчиков-пенсионеров

15.11.2013
Предлагаем Вам воспользоваться депозитными программами "Добробут" и "Добробут + 0,5%"!

Преимущества специальных депозитных программ для пенсионеров в АО "ИМЭКСБАНК":
* одна из лучших процентных ставок на рынке – до 20,5% годовых в гривне и до 9,5% годовых в долларах США;
* данная ставка фиксируется на весь срок действия депозитного договора, что является гарантией получения высокого дохода;
* ежемесячное получение процентов – отличная надбавка к пенсии;
* вклад можно пополнять, увеличивая свой ежемесячный доход;
* доступная минимальная сумма вклада – всего 100 грн или 20 долл.

Важно!  Вклад "Добробут + 0,5%" оформляется при условии  перечисления пенсии на платежную карту  (НСМЭП или Visa) в АО "ИМЭКСБАНК". Пенсионер подаетзаявление  на получение пенсии на счет, открытый в АО "ИМЭКСБАНК" и открывает депозит с бонусом. Клиенты, которые уже получают пенсию в АО "ИМЭКСБАНК",  также могут  оформить вклад "Добробут + 0,5%". 

Приходя в отделение АО «ИМЭКСБАНК», клиенты старшего возраста могут воспользоваться услугой бесплатного открытия платежной карты, что позволит:
* получать пенсию в отделениях и банкоматах ИМЭКСБАНКА – бесплатно и без очереди;
* обеспечить дополнительный доход в виде процентов на остаток средств на счете – 10% годовых на любой остаток;
* безопасно получать и хранить пенсионные средства.

Для оформления депозита «Добробут» Вам достаточно обратиться в любое отделение Банка с паспортом, пенсионным удостоверением и идентификационным кодом. 

АО «ИМЭКСБАНК» -  стабильность проверенная временем!

Стабильность

АО «ИМЭКСБАНК» — ровесник банковской системы Украины. С самого начала своей деятельности Банк зарекомендовал себя как надежный и стабильный партнер на рынке банковских услуг.

Надежность


АО «ИМЭКСБАНК» является постоянным участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, что дает каждому клиенту банка дополнительную гарантию возврата его вклада.

Мобильность

Более пяти лет в АО «ИМЭКСБАНК» функционирует система дистанционного управления и контроля банковского счета: Интернет- и SMS-банкинг.

Лояльность

При оплате товаров с помощью платежных карт НСМЭП в магазинах предоставляются скидки. Платежный сервис «Smartpay» предоставляет широкий спектр услуг для всех владельцев карт НСМЭП!

Доступность

Банк обслуживает  пенсионеров в более чем в 300 отделениях, сеть ИМЭКСБАНКА охватывает порядка трехсот мультисистемных банкоматов на всей территории страны.

Подробности - по телефонам Единого Информационного Центра АО "ИМЭКСБАНК": 0 800 505 553 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатно), +38 (0482) 392 939.