Друк

Пакеты услуг для тех, кто в море от Union Standard Bank

10.02.2015
Union Standard Bank создал новые предложения для моряков – пакеты «Лоцман» и «Мастер» на основе мультивалютной банковской карты, которые объединяют в себе все банковские услуги и дополнительные преимущества для этой категории клиентов.

По словам Председателя Правления Банка Евгения Кандидатова, Union Standard Bank стремится выстраивать взаимовыгодные отношения с клиентом на протяжении всей его жизни. «В рамках пакетных предложений для моряков мы с удовольствием сотрудничаем не только с работающей частью населения, но и с теми, кто еще учится или только начал свой карьерный путь. Ведь о своем финансовом благополучии стоит позаботиться заблаговременно, а наш Банк готов стать надежным советником и партнером на всю жизнь», - добавил он. 

Пакеты «Лоцман» и «Мастер» от Union Standard Bank предоставляют безграничные возможности:

•          открытие и ведение текущих счетов

•          открытие и ведение зарплатных проектов

•          основная банковская карта (кредитно-дебетовая или дебетовая)

•          дополнительная банковская карта

•          интернет-банкинг

•          автоматический депозит

•          автоматический овердрафт

«Обслуживая моряков, специалисты нашего Банка понимают, что это специфическая категория клиентов, нуждающаяся в особом подходе. Такие люди часто находятся далеко от дома и не имеют возможности постоянно посещать отделение банка.  Union Standard Bank создал для них тарифные пакеты «Лоцман» и «Моряк», которые включают в себя все необходимые моряку услуги и требуют только одного визита в Банк. Более того, для таких клиентов мы предлагаем ряд преимуществ: мультивалютную карту для выгодных и удобных расчетов за рубежом, дополнительные карты для членов его семьи, возможность управлять своими средствами онлайн, плату за остатки на счетах и возможность установления кредитного овердрафта с льготным периодом погашения на случай, если моряк задерживается в рейсе и ему или его семье нужны денежные средства» - отметила Заместитель Председателя Правления Union Standard Bank Ольга Гулькова.

Основной банковской картой в данных пакетах является мультивалютная (гривна, доллар, евро) карта: Visa Classic/ Visa Gold/ MasterСard Gold для пакета «Лоцман» и Visa Platinum/ MasterСard Platinum для пакета «Мастер».  Union Standard Bank бесплатно выпускает одну дополнительную именную или неименную карту в рамках пакета ,а также предоставляет возможность дополнительного выпуска карт для членов семьи владельца карточки. Пополнение карты по данному пакету является бесплатным для 3-х лиц. Снятие личных и кредитных средств с банковской карты происходит по единому тарифу в любом банкомате Украины (0,5% + 5 грн за первые три снятия, 1,5%+5 грн за все последующие).

В рамках пакетов «Лоцман» и «Мастер» Union Standard Bank открывает текущие счета в национальной и иностранных валютах. В пакетах отсутствует абонплата за пользование, начисляются проценты на остаток по карте (8 и 12% годовых соответственно в гривне, 2 и 3% в долларах США, 1 и 2% в евро) и проценты за пополнение карты (3% годовых).

Также клиентам предоставлена возможность получать и отправлять денежные переводы, получать заработную плату, стипендию, социальные выплаты, выплаты страховых компаний и другие платежи, а также перечислять коммунальные платежи, налоги и др. с помощью инетрнет-банкинга.

Еще одним дополнительным преимуществом пакетов «Лоцман» и «Мастер» является «автоматический депозит» - теперь клиентам не нужно думать о том, сколько и когда положить свободных средств на депозит. Данная услуга позволит автоматически получать доход от свободных средств. Причем денежные средства всегда будут доступны для снятия.

В рамках классической депозитной программы Union Standard Bank предлагает вклад до востребования «Копилка-Моряк» с годовой процентной ставкой в национальной валюте 15% для пакета «Лоцман» и 20% для пакета «Мастер» и возможностью дополнительного пополнения вклада.

Если у клиента возникает необходимость в дополнительных денежных средствах – есть возможность воспользоваться овердрафтом с низкой, прозрачной и понятной ставкой. В пакетах «Лоцман» и «Мастер»  предусмотрен кредитный лимит до 50 000 гривен под 39 и 36% годовых соответственно с льготным периодом погашения 25 дней от каждой безналичной транзакции, бесплатным погашением кредита через кассу банка, терминалы Tyme (ранее QIWI), iBox, 24nonstop или Easy Pay и снятием кредитных средств без дополнительных комиссий.