Друк

Ощадбанк вошел в тройку лидеров рынка торгового эквайринга

14.11.2014
Ощадбанк вошел в тройку лидеров рынка торгового эквайринга по количеству торговых терминалов по состоянию на 01.10.2014 года. Такие данные обнародовал Национальный банк Украины на своем официальном сайте. Количество терминалов Ощадбанка в торгово-сервисной сети сегодня практически достигло 13,2 тыс. ед.

«За три года Ощадбанк совершил прорыв на рынке торгового эквайринга, поднявшись с 32-го места на 3-е. Это результат системной работы в этом направлении. Банк активно развивает инфраструктуру обслуживания платежных карт в торгово-сервисной сети, внедряет эксклюзивные инновационные проекты. Благодаря собственному процессингу Ощадбанк может реализовать любой по сложности проект по установке терминалов в оптимальные для торговой сети сроки», - заявила заместитель директора департамента электронной коммерции и платежных средств - начальник управления торгового эквайринга Ощадбанка Наталья Войтович.

На эквайринговом обслуживании в Ощадбанке находятся почти 9000 предприятий торговли и сервиса, в частности заведения быстрого питания МакДональдз в Украине, строительные гипермаркеты «Эпицентр» и «Новая Линия», корпорация «УкрАВТО», супермаркет электроники и бытовой техники «Эльдорадо», гипермаркеты «Ашан» и «Велмарт», супермаркеты «Велика Кишеня», «Вопак», «Абсолют», сеть АЗС WOG, аптеки «Бажаємо здоров’я»,  «Аптека низких цен» и другие.