Друк

На Сумщине целые семьи присоединяются к патриотической кампании Ощадбанка «Просто сделай это!»

05.08.2014
Целые семьи в Сумской области приобщаются к патриотической кампании Ощадбанка «Просто сделай это!».

Семьи патриотов посетили учреждения Ощадбанка по всей области, чтобы приобрести казначейские обязательства «Военные», средства от продажи которых направляются на помощь украинской армии. Все от мала до велика как никогда понимают крылатое выражение Наполеона: "Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую". Что может быть важнее счастливой семьи в мирной стране и светлого будущего детей? Благодаря таким поступкам молодое поколение с самого детства познает что такое патриотизм и единство народа.
 

По словам представителей одной из семей, приобретая сертификаты, мы делаем нужное, благородное дело. Каждая тысяча гривен, которую украинцы тратят на казначейские обязательства "Военные", - это спасенные жизни наших солдат. Таким образом мы сможем сохранить мир в нашей стране, чтобы не расставались семьи, а наши воины могли нас защитить. На востоке Украины служат наши мужья, сыновья, которые защищают наше государство от оккупантов.

Уже третий месяц подряд украинский народ мужественно противостоит внешней агрессии. На передовой - солдаты, сержанты, офицеры Вооруженных Сил Украины, которые героически защищают территориальную целостность и неприкосновенность границ нашего государства. Присоединившись к патриотической кампании Ощадбанка «Просто сделай это!», каждый сознательный гражданин имеет возможность внести свой вклад в укрепление армии Украины.

На сегодня реализовано более 42000 казначейских обязательств «Военные», а это означает, что благодаря неравнодушным украинцам для наших вооруженных сил собрано более 42,3 млн. грн. Не теряйте возможность сделать вклад в мирное будущее страны!