Друк

Микрорайон МЖК «Интернационалист» отпраздновал 19-летие

13.06.2014
Микрорайону МЖК «Интернационалист» исполнилось 19 лет - 31 мая 1995-го года он получил первый почтовый адрес.

День рождения микрорайон отмечает в четвертый раз. Традиция праздника района и Дня защиты детей заложена в 2010 году компанией «МЖК «Интернационалист», которая выступила организатором и его главным спонсором.

В пятницу, 6 июня, праздник начался с конкурсов среди детей и взрослых: эстафет, спортивных состязаний, загадок, викторин, рисунков на асфальте.

Детям пришлось по душе бесплатное мороженое, сладкие напитки и подарки от ОАО «МЖК «Интернационалист». Также помогали с подарками для детей парфюмерно-косметическая фабрика ООО «Аромат» и общественная организация «КОМПАС».

Концертную программу украсили танцевальные номера в исполнении воспитанников спортивного клуба «ЛАЙМ», клуба спортивного танца «Сфера», и фитнес-клуба «Интерстиль» Института физкультуры. Солисты и участники мини-студии, которая действует в микрорайоне «МЖК Интернационалист» порадовали гостей праздника исполнением современных песен, чтением стихов Тараса Шевченко. Также маленькие жители микрорайона самостоятельно подготовили несколько песенных и музыкальных номеров.

Завершился день рождения микрорайона праздничным фейерверком.
 
1
2
3
4