Друк

Кредит для моряков "Денежный рейс"

07.11.2013
Одесса, Херсон, Николаев, Мариуполь. В этих портовых городах живут тысячи семей, которые не понаслышке знают, что такое работа в море. Именно в них периодически очень остро встает вопрос отправки в рейс - когда деньги нужны здесь и сейчас, ведь от этого напрямую зависит благополучие близких в самое ближайшее время.

Кредитная услуга ИМЭКСБАНКА под названием "Денежный рейс" - это реальная возможность решить такой наболевший вопрос в кратчайшие сроки, получив необходимые средства без залога на очень выгодных условиях.

Условия кредита "Денежный рейс":
* сумма - от 50 000 до 100 000 гривен
* срок - до 3-х лет
* процентная ставка – 17, 77% годовых
* возраст заемщика – 23-65 лет
* обязательное наличие поручителя
* обязательное предоставление справки о доходах

Особые условия: в пакет документов входит паспорт моряка, два последних контракта, а также справка из крюингового агентства с указанием занимаемой должности, стажа работы, размера заработной платы, продолжительности контракта и ориентировочной даты ухода в рейс.

Важно! Воспользоваться возможностями кредитной программы "Денежный рейс" можно в отделениях АО "ИМЭКСБАНК" на территории Одесской, Херсонской и Николаевской областей, а также города Мариуполя Донецкой области.

Подробности - по телефонам Единого Информационного Центра АО "ИМЭКСБАНК": 0 800 505 553 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатно), +38 (0482) 392 939.