Друк

Константин ВАСИЛЬЕВ: "Наши кредитные предложения – это действительно качественный банковский продукт"

15.11.2013
ИМЭКСБАНК – лидер в сфере cash-кредитования.

В Украине – бум потребительского кредитования. И если еще несколько месяцев назад эксперты все-таки предпочитали не разделять всеобщий оптимизм по данному поводу, то сегодня о явном спросе на эту услугу уже свидетельствует официальная статистика.

Cash-кредиты, кредиты наличными – это направление банковской работы сегодня развивается, не сбавляя темпов. Так, по данным НБУ, в сентябре 2013 года портфель потребкредитов показал прирост на 1,16 млрд. грн (0,87%, что в два раза меньше, нежели за август) – до 135 098 млн. грн. С начала года этот показатель увеличился на 8,79 млрд. грн (рост 6,96% в сравнении с показателем 2012 года).

«Столь впечатляющие результаты объясняются двумя причинами – ростом доходов населения (вследствие послабления влияния финансового кризиса) и активизацией работы отечественных банков в сфере потребкредитования, - говорит Заместитель Председателя Правления АО «ИМЭКСБАНК» Константин ВАСИЛЬЕВ. – Высокий спрос рождает предложение. И сегодня, в условиях высокой конкуренции, создание действительно качественного кредитного продукта обеспечивает лидерские позиции на рынке. Четкое понимание этого обстоятельства позволяет нам всегда идти на шаг впереди остальных – представляя новые, еще более удобные и выгодные программы».

Сегодня в арсенале ИМЭКСБАНКА – целый комплекс кредитных предложений – как универсальных, так и адаптированных для потребностей каждого сегмента клиентской аудитории.

«Думаю, каждый желающий сможет найти у нас те условия предоставления кредита, которые его полностью устроят», - подчеркивает Константин ВАСИЛЬЕВ.

Буквально в первые же дни после презентации новой кредитной программы «СУПЕР-КРЕДИТ» количество обращений потенциальных заемщиков в кредитные центры ИМЭКСБАНКА возросло в несколько раз. Такой всплеск клиентской активности неслучаен.

«Программа «СУПЕР-КРЕДИТ» - это результат работы наших специалистов в плане повышения привлекательности кредитных продуктов, - отмечает Константин ВАСИЛЬЕВ. – Так, если ранее процентная ставка в сегменте нецелевого кредитования составляла 19%, то сегодня мы предлагаем 12% годовых».

Программа «СУПЕР-КРЕДИТ» предусматривает возможность предоставления клиенту до 350 тысяч гривен сроком до 6 лет. Вне зависимости от размера суммы, кредит оформляется без залога.

«Каждый наш заемщик может предельно четко рассчитать все расходы по кредиту и выбрать самые удобные условия его погашения, - отмечает банкир. - Это, без сомнения, позитивно оценивают не только наши клиенты – физические лица, но и предприниматели. Сегодня «СУПЕР-КРЕДИТ» является одной из самых лучших программ на рынке «бланкового кредитования» - с точки зрения максимальной суммы кредита, его срока, процентной ставки и прозрачности условий предоставления».

По словам Константина ВАСИЛЬЕВА, клиент-ориентированность является главным фактором в работе ИМЭКСБАНКА: «Яркое тому доказательство – наши специализированные кредитные программы. Они разработаны специально для студенческой аудитории – на оплату обучения, клиентов старшего возраста (увеличен возрастной ценз заемщика – с 62-х до 70 лет, а также сумма кредита – до 50 000 грн), моряков – как помощь в подготовке к уходу в рейс. Мы предлагаем также очень интересную программу «АВТОМАНИЯ», благодаря которой можно приобрести практически любой автомобиль в кредит – без залога, страховки и поручителей».

Новейшим предложением ИМЭКСБАНКА стала «КРЕДИТНАЯ КАРТА» – универсальный банковский инструмент, позволяющий распоряжаться финансовыми средствами в любое удобное время.

«Это действительно уникальный продукт, - подчеркивает Константин ВАСИЛЬЕВ. – Его высокая конкурентоспособность на фоне подобных предложений других банков абсолютно очевидна – благодаря эксклюзивным условиям, позволяющим обеспечить максимальный охват клиентской аудитории».

Обладатель «КРЕДИТНОЙ КАРТЫ» может не просто воспользоваться кредитными средствами по льготной процентной ставке, но еще и сэкономить свои деньги. Как? С помощью еще одной выгодной услуги ИМЭКСБАНКА – CASH BACK, которая предусматривает возврат до 1% процента от каждой покупки с использованием платежной карты VISA International.

Подробности - по телефонам Единого Информационного Центра АО "ИМЭКСБАНК": 0 800 505 553 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатно), +38 (0482) 392 939.