Друк

Константин Васильев: "Для нас действительно важно качество предоставляемых услуг и продуктов, гибкость нашей структуры"

06.11.2013
Рынок потребительского кредитования Украины продолжает развиваться, предлагая новые и новые идеи. Согласно обнародованным данным НБУ, в августе 2013 года портфель потребительских займов банков Украины показал прирост на 2,43 млрд. грн (1,85%) до 133 934 млн. грн.

«Еще два года назад было сложно представить, что рынок кредитования и других банковских услуг будет развиваться настолько динамично, - говорит Заместитель Председателя Правления АО "ИМЭКСБАНК" Константин ВАСИЛЬЕВ. - Формируя приоритетное направление нашей работы, мы исходим из потребностей клиентов. Что для нас действительно важно, так это качество предоставляемых услуг и продуктов, гибкость нашей структуры».

«Наша линейка кредитных продуктов не только имеет широкий диапазон, рассчитанный на очень широкий круг потребителей, но и максимально адаптирована к их потребностям, - отмечает Константин Васильев. – Так, морякам мы предлагаем воспользоваться возможностями кредитной программы «Денежный рейс», студентам – образовательный, пенсионерам – свой, со специальными, очень привлекательными условиями. Есть у нас и кредит на приобретение футбольного абонемента, и, конечно, же ипотечный и автокредиты. А кредитная линия для предпринимателей «Партнер» – это прекрасный пример нашего сотрудничества с крупными предприятиями (в данном случае с сетью строительных гипермаркетов «Эпицентр К»)».

Подробности - по телефонам Единого Информационного Центра АО "ИМЭКСБАНК": 0 800 505 553 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатно), +38 (0482) 392 939