Друк

Клиенты Банка Русский Стандарт теперь могут получить консультацию через Skype

13.06.2014
Банк Русский Стандарт (Украина) открыл для своих клиентов новую возможность связи со специалистами Контакт-центра Банка посредством бесплатной интернет-программы Skype. Теперь клиенты Банка могут получить профессиональную консультацию, а также максимально эффективно и оперативно решить свои финансовые вопросы, находясь в любой точке мира, независимо от доступа к телефонной связи.

Последняя версия программы Skype скачивается и устанавливается как на ноутбук, так и на планшет или смартфон. Для того, чтобы связаться с Банком Русский Стандарт посредством Skype, необходимо в программе найти имя пользователя rsb_ua либо нажать кнопку  на сайте банка http://www.rsb.ua. Консультации осуществляются в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

«Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания клиентов, активно внедряя современные технологии. Новый канал связи со специалистами Контакт-центра особенно актуален в период отпусков, когда многие наши клиенты отправляются в другие страны», – отметил Александр Парамонов, заместитель Председателя Правления Банка Русский Стандарт (Украина).

Также клиенты могут обратиться за консультацией по телефонам Контакт-Центра Банка Русский Стандарт: 0 800-300-880 (бесплатно в пределах Украины) либо 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ). Задать вопрос Банку можно и в социальных сетях: Facebook – https://www.facebook.com/uarsb и Вконтакте – http://vk.com/rsbua, а также заполнив форму обратной связи на сайте Банка, ссылка: http://www.rsb.ua/faq/ask/ или в личном кабинете Интернет-банка, перейдя в раздел «Переписка с банком».

Банк Русский Стандарт входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ, и является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Активы Банка по состоянию на 01.06.2014 г. составляют 3 054,5 млн грн, регулятивный капитал — 563,2 млн грн, чистая прибыль – 4,558 млн грн, кредитный портфель без учета сформированных резервов — 2 785,3 млн грн, средства физических лиц — 1130,8 млн грн. В августе 2013 года Банк зарегистрировал увеличение уставного капитала до 283 млн грн.