Друк

Как сохранить свои сбережения, приумножить и иметь к ним доступ 24 часа в сутки?

30.01.2014
Как сохранить свои сбережения, приумножить и иметь к ним доступ 24 часа в сутки?

Этот вопрос задает себе большинство украинцев. У каждого из нас есть потребность в сохранении своих сбережений и каждый из нас желает заработать. Но при этом все мы хотим, чтобы наши денежные в любой момент были доступны, а их получение - бесплатным.

Именно поэтому ИМЭКСБАНК предлагает воспользоваться международной платёжной картой Visa Capital Drive.

Владелец такой карты получает ряд следующих преимуществ:
1. Денежные средства доступны 24 часа в сутки по всему миру, что даёт возможность:
* бесплатного получения как всей суммы на остатке счёта, так и её части в кассах и банкоматах ИМЭКСБАНКа - без потери начисленных процентов;
* получения бонуса за покупки (0,5% - 1 %) от потраченной суммы при расчёте картой по Украине в супермаркетах, кафе, АЗС и прочих торгово-сервисных сетях.
2. Стабильный доход на любой остаток на карточном счёте: 12,99% годовых в гривне, 6% годовых в долларах США и 1,5% годовых в евро.
3. Возможность разместить денежные средства на срок от 1 дня.
4. Неограченное пополнение карты в течение всего срока пользования ею. 
5. Бесплатная услуга «SMS-информирование», которая позволяет контролировать все зачисления и списания по карточному счёту.
6. Специальный тариф за выпуск и годовое обслуживание карт:
* Visa Classic - всего за 50,00 грн;
* Visa Gold – 200,00 грн;
* Visa Platinum – 500 грн.

Для открытия карточного счёта Visa Capital Drive необходимы паспорт и идентификационный код.

ВАЖНО!
  • ИМЭКСБАНК основан 29 марта 1994 года в городе Одессе. По классификации НБУ относится к группе крупных банков Украины. 
  • Сумма активов Банка превысила 10 млрд. грн, регулятивный капитал составляет 1,5 млрд. грн, количество корпоративных клиентов – порядка 30 тыс., физических лиц – порядка 1 млн., эмитировано свыше 2,5 млн. платежных карт.
  • ИМЭКСБАНК включен в перечень банков-агентов Фонда гарантирования вкладов физических лиц на 2013-2014 годы для осуществления выплат гарантированных сумм возмещений вкладчикам проблемных банков. Максимальная сумма возмещения составляет 200 000 гривен. За весь период работы с ФГВФЛ выплачено 20 тыс. 732 клиентам – вкладчикам 24 банков Украины – 1 млрд. 60 млн. 267 тыс. 342 грн.
  • ИМЭКСБАНК входит в первую десятку отечественных банков с крупнейшей филиальной сетью, охватывающей порядка 500 подразделений во всех регионах страны.
  • По итогам IV Международного конкурса «Банк, которому доверяют – 2013», организованного журналом «Банкиръ», ИМЭКСБАНК стал победителем в номинации «Банк-лидер надежности по привлечению депозитов физических лиц» - как финансовое учреждение, которому больше всего доверяют украинцы.
  • ИМЭКСБАНК также занял 7 место в рейтинге «30 самых комфортных банков Украины» Всеукраинского издания «Фокус».
Подробности - по телефонам Единого Информационного Центра АО "ИМЭКСБАНК": 0 800 505 553 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатно), +38 (0482) 392 939.