Друк

Как надежно сохранить свои ценности?

14.02.2014
...Кроме ИМЭКСБАНКА! Если Вы хотите быть уверенным в сохранности ценностей на время своего отсутствия, либо предпочитаете постоянно хранить их в надежном месте, - воспользуйтесь нашей услугой аренды индивидуальных сейфов.

Эти сейфы очень удобны и дают Вам гарантию тайны содержимого. Каждый сейф имеет два замка и закрывается на два ключа, один из которых будет находиться у Вас, а другой - храниться в Банке, что обеспечивает дополнительную гарантию сохранности Вашего имущества.

Предоставление сейфа в пользование производится после заключения соответствующего договора и оплаты стоимости аренды сейфа. По своему усмотрению, в зависимости от объема имущества, можно выбрать наиболее подходящий размер сейфа. В зависимости от длительности срока аренды клиенту предоставляется гибкая система скидок.

Минимальный срок аренды составляет 1 день. Для заключения договора аренды индивидуально сейфа при себе необходимо иметь паспорт. Ваши ценности будут находиться под охраной 24 часа в сутки, а бронированные двери депозитного хранилища и специальное техническое и электронное оснащение надежно сохранят то, что имеет для Вас ценность.

С тарифами на аренду индивидуальных сейфов можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Более детальная информация - по телефону Единого информационного центра АО «ИМЭКСБАНК» 0 800 505 553 (бесплатно со стационарных телефонов Украины).