Друк

Изменения в Тарифах в рамках зарплатных проектов и в Условиях начисления СashBack ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ»

30.04.2015
Уважаемые пользователи услуг ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ» в рамках зарплатного проекта!

ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ» (далее - Банк) на выполнение требований пп. 3.17. и 3.18. Публичного предложения (оферты) ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ» на заключение Договора о предоставлении и использовании платежных карточек (далее - Договор), сообщает Вам об инициировании внесения изменений в Тарифы и Условий начисления СashBack (далее - Условия), которые вступают в силу с 01 июня 2015 г.

Изменения касаются внедрения вознаграждения СashBack для держателей карт «Вторая зарплата» (выпущенных в рамках зарплатных пакетов) в размере 1% от Суммы каждой торговой операции, но не менее 5 гривен и не более 250 гривен в месяц.

С новой редакцией Условий и Тарифов вы можете ознакомиться здесь:

Внесены изменения с момента вступления в силу равно распространяются на всех клиентов - держателей зарплатных пакетов, которые заключили Договор, в том числе на тех, кто заключил Договор ранее даты вступления вышеупомянутыми изменениями и дополнениями в силу.

Обращаем ваше внимание, что физическое лицо, заключившее с Банком Договор вправе до даты, с которой изменения в Тарифы применяться, отказаться от Договора, путем его расторжения в порядке, предусмотренном разделом 3 Публичного предложения (оферты) ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ» на заключения Договора о предоставлении и использовании платежных карт.