Друк

ИМЭКСБАНК предлагает «депозит до востребования» для корпоративных клиентов

25.06.2014
Специальная депозитная программа - вклад «Вільний» - позволяет максимально эффективно распоряжаться денежными средствами предприятий, обеспечивая также получение дополнительной прибыли.

По словам Сергей Антипова, начальника Управления корпоративного бизнеса АО «ИМЭКСБАНК», данный депозит предусматривает максимально вариабельные условия программы – чтобы в любой сложившейся финансовой ситуации клиент смог получить ожидаемые процентные начисления.

«Мы хотели облегчить доступ вкладчика к своим деньгам, - объясняет Сергей Антипов. – К примеру, по условиям депозита «Вільний», клиент получает доход в размере 8% годовых в национальной валюте, 3,5% годовых в долларах США и 2,5% годовых в евро, но при этом он имеет право неограниченного пополнения счета и списания средств с него в любое удобное время.

Важно!
«Депозиты до востребования» дают возможность клиенту свободно использовать размещенные на нем средства. Основным плюсом этих депозитов является высокая ликвидность и возможность их использования в качестве средства платежа.

Главные особенности «депозитов до востребования»:
  • средства могут быть сняты частично или полностью в любой момент времени;
деньги могут сниматься как в виде наличности, так и по безналичному перерасчету;
  • проценты по депозитам до востребования начисляются ежедневно на остаток средств на счету, который зафиксирован на закрытие банковского дня;
  • капитализация процентов по «депозиту до востребования» осуществляется согласно условиям депозитного договора.
Более детально с данным предложением можно ознакомиться в отделениях ИМЭКСБАНКа, а также в специальном разделе нашего сайта – АКЦИОННЫЕ ВКЛАДЫ.

Информационный Центр АО "ИМЭКСБАНК"- 0 800 505 553 (звонки в пределах Украине бесплатно).