Друк

ИМЭКСБАНК намерен приятно удивить своих клиентов

28.11.2013
Наше финансовое учреждение вошло в список самых надежных банков для вкладчиков «Рейтинга сверхнадежности банковских учреждений» издания «Личный счет». «Такое признание – результат кропотливой работы, в фокусе которой – Клиент», - подчеркивает Алена НОВИКОВА, начальник отдела разработки депозитных продуктов индивидуального бизнеса АО «ИМЭКБАНК».

"Одна из наивысших наград для Банка- это доверие Вкладчиков, - подчеркивает она. - Таких успехов мы добились с помощью того, что в своей работе поставили в приоритет потребности клиента и сделали акцент на привлечении долгосрочных ресурсов для банка в национальной валюте. С другой стороны, стоит отметить качественную организацию работы кредитного бизнеса и других управлений банка, которые эффективно размещают привлечённые денежные средства и обеспечивают банку доход. Совокупность этих факторов и комплексный анализ деятельности банка дает возможность вкладчику сделать правильный выбор своего финансового партнера.

Если говорить конкретно о депозитах, которые мы предлагаем физическим лицам, в этом направлении мы сделали следующее:
В марте месяце нынешнего года мы полностью обновили депозитную программу для физических лиц, в следствие чего появились очень интересные предложения. На данный момент такие продукты, как депозит «Три желания», «Желанная прибыль», «Постоянный клиент», пользуются большим спросом у клиентов,  так как они уникальны и дают возможность клиенту пополнять депозит на протяжении всего срока, получать проценты ежемесячно.

Также удобно то, что депозитные предложения рассчитаны на разные категории клиентов в соответствии с их потребностями и возможностями. Так для пенсионеров минимальная сумма вклада составляет всего 100 грн., что позволяет каждому пенсионеру накапливать денежные средства в банке и получать ежемесячно доход. "Три желания" - это депозит, который даёт возможность клиенту выбрать необходимый ему срок от 3-х до 13 месяцев, дает возможность пополнять депозит весь срок и получать проценты ежемесячно. Депозит "Желанная прибыль" дает возможность накапливать денежные средства  в течение года вкладчикам, которые располагают суммой от 50 000,00 грн/10 000,00 у.е., мы предлагаем лучшую процентную ставку на рынке на такой депозит - 22,0% годовых в нац. валюте и 10,0% годовых в долларах США".

Ежемесячно по каждому из вышеперечисленных депозитов на платежную карту, которую клиент приобретает по специальным тарифам, перечисляются проценты. Так стоимость международной карты для депозитного клиента сроком на два года Visa Classic всего 50,00 грн. престижная карта Visa Gold  стоит всего 300,00 грн. Всего за 10,00 грн. клиент может открыть карту НСМЭП и бесплатно подключить услугу "Договорное списание", которая позволит клиенту пополнять свой депозит начисленными процентами или переводить часть заработной платы/ пенсии на депозит, не посещая отделения банка.

«Мы и дальше будем развивать наши банковские продукты, будем работать над качеством обслуживания клиентов, так как наша цель – быть первыми в топе самых надежных банков. В ближайшее время планируется выход нового продукта, который позволит клиентам накапливать свои сбережения, снимать их в случае необходимости и, конечно же, получать доход.  Данный продукт предоставит возможность клиентам  пользоваться своими деньгами 24 часа в сутки», - подчеркнула Алёна Новикова.

Подробности - по телефонам клиентской поддержки (0482) 32-80-98, (0482) 39-28-92, а также 0 800 501 62 30 (бесплатно со стационарных телефонов на всей территории Украины).