Друк

Доверие вкладчиков как главная ценность - Имэксбанк

15.04.2014
«Чтобы завоевать и сохранить доверие, банку нужно, прежде всего, соблюдать интересы своих клиентов, ориентируясь на их потребности и желания», - так в интервью изданию «Деловая Одесса» начальник Управления продаж розничного бизнеса АО «ИМЭКСБАНК» Алёна НОВИКОВА ответила на вопрос о методах, которые сегодня используют банки для привлечения вкладчиков.

«Формирование доверия - это длительный процесс, и одного дня тут мало, - убеждена Алёна Новикова. – На этот фактор влияют экономическая и политическая ситуация в стране, и, несомненно, репутация банковского учреждения. Сегодня вкладчик выбирает тот банк, у которого есть богатый опыт на рынке Украины, который способен выполнить все свои обязательства, вовремя выплачивая депозиты и качественно обслуживая клиентов».

«При создании депозитных продуктов для клиентов ИМЭКСБАНКа мы опираемся в первую очередь на потребности и желания вкладчиков, - подчеркивает начальник управления. – Сегодня большинство из них предпочитают размещать депозиты на короткие сроки, при этом всех интересует возможность досрочного получения денежных средств с депозита без каких-либо штрафных санкций. Этим требованиям отвечает депозит «Эксклюзивный», который можно открыть сроком на 1 месяц – с доходностью 23% годовых, пополнением в течение месяца, возможностью досрочно расторгнуть договор в течение 7 банковских дней, сохранив все начисленные проценты».

«Такой депозит подходит вкладчикам, которые сегодня не готовы разместить денежные средства на длительный срок, а также для клиентов, только начинающих свое сотрудничество с ИМЭКСБАНКом, - отмечает Алёна Новикова. – Для наших же постоянных клиентов, которые много лет доверяют Банку свои сбережения, специально к своему 20-летнему юбилею, отмеченному 29 марта 2014 года, мы подготовили специальное предложение –  депозит «Постоянный клиент».

Депозит «Постоянный клиент» - это возможность самостоятельного выбора срока размещения финансовых накоплений – на 3, 6, 9 или 13 месяцев, а также стабильно высокий доход –  24% годовых в гривне, до 11% - в долларах США, до 7,5% - в евро.

Дополнительными, особыми преимуществами данного депозита также являются возможность пополнения вклада в течении всего срока действия депозитного договора,  плюс получение начисленных процентов на платежную карту VISA GOLD, приобрести которую можно всего за 1 гривну.

Подробнее о депозитных программах ИМЭКСБАНКа

Информационный Центр АО "ИМЭКСБАНК"- 0 800 505 553 (звонки в пределах Украине бесплатно).