Друк

Банк Русский Стандарт запустил сервис моментальных денежных переводов из России в Украину

17.03.2014
Банк Русский Стандарт (Украина) предлагает своим клиентам удобный сервис моментальных денежных переводов из России в Украину. Теперь денежные средства, отправленные с платежных карт Банка Русский Стандарт (Россия) в рублях, зачисляются в гривне на карты Банка Русский Стандарт (Украина). Операция проходит в режиме реального времени.

Осуществить перевод из России в Украину можно с помощью любого канала обслуживания, подключенного к системе денежных переводов RS express: банкомата, POS-терминала, Интернет- и Мобильного банка или сайта RS express. Денежные средства, отправленные в рублях, зачисляются на платежную карту в гривне с конвертацией по текущему курсу рубля к гривне.

Проверить, поступили ли средства, можно с помощью Интернет-банка, SMS-сервиса, через банкомат, POS-терминал в отделении или по номеру Информационно-справочного центра. Снять полученные средства можно как в кассе любого отделения Банка Русский Стандарт на Украине, так и в банкоматах банка, а также банкоматах банков-партнеров.

«Банк Русский Стандарт (Украина) продолжает развивать возможности денежных переводов, эффективно сочетая знание украинского рынка и международные стандарты бизнеса. Мы стремимся сделать сервис денежных переводов максимально удобным для каждого из наших клиентов. Теперь у них появилась возможность быстро и без лишних затрат получить перевод от родных и близких из России», - сказал Заместитель Председателя Правления Александр Парамонов.

С подробной информацией о моментальных денежных переводах можно ознакомиться на сайте Банка и по телефонам справочно-информационного центра:

0800 300 880 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины), 044 390 95 95 (телефон в Киеве).