Друк

SmartPay – платите, не сходя с дивана

20.01.2014
В отпускные или праздничные дни так не хочется отвлекаться на текущие дела и заботы, но что делать, если подходит время платить по кредиту, необходимо отправить денежный перевод или пополнить счет мобильного телефона? Воспользуйтесь услугами платежного сайта SmartPay – уникального проекта АО «ИМЭКСБАНК».

Сайт SmartPay работает круглосуточно, в том числе в выходные и праздничные дни. С его помощью вы можете осуществлять практически все необходимые платежи дома, в гостях или в путешествии. Все что для этого нужно - наличие доступа в Интернет, платежной карты НСМЭП и кард-ридера, который считывает с карты информацию.

По сути, платежный сайт SmartPay является моделью домашнего банка. Для всех владельцев платежных карт Национальной системы массовых электронных платежей сайт SmartPay предлагает более 150 банковских и других услуг, воспользоваться которыми можно удаленно.

Зарегистрировавшись на сайте SmartPay, Вы сможете вносить плату за кредит, оплачивать коммунальные услуги, телевидение, телефонную связь, доступ в Интернет, пополнять счет своего мобильного телефона, отправлять и получать денежные переводы, оплачивать штрафы ГАИ и заказ косметической продукции в компании Oriflame, совершать покупки в Интернет-магазинах, бронировать авиабилеты, осуществлять отчисления в бюджет, операции с электронными деньгами и многое другое.

При помощи SmartPay Вы можете осуществлять платежи из любого уголка земного шара.

Важно и то, что во время работы на сайте исключены ошибки. Разработчики предусмотрели все до мелочей: удобный и понятный интерфейс, наличие пошаговых несложных инструкций. А если в процессе работы у Вас появятся вопросы, всю необходимую информацию Вы найдете в специальной рубрике «Вопросы и ответы».