Печать

Рейтинг инвестиционной привлекательности Клубного дома ‘‘Gelios’‘ подтвержден на уровне invА

07.10.2013
IBI-Rating сообщает о подтверждении рейтинга инвестиционной привлекательности Клубного дома ‘‘Gelios’‘ застройщика ПАО ’‘Киевский хладокомбинат №2’‘ на уровне invА.

Значительное влияние на подтвержденный уровень рейтинга имеет ввод в эксплуатацию Клубного дома ‘‘Gelios’‘ в июле 2013 года. Объект имеет выгодное расположение в Голосеевском районе г. Киева по переулку Задорожный, 5, недалеко от станции метро ‘‘Голосеевская’‘. Расположение Клубного дома рядом с естественной рекреационной зоной - Голосеевским парком - является дополнительным преимуществом данного объекта по сравнению с другими. Объект имеет всю необходимую социальную и торговую инфраструктуру. Стоимость квадратного метра в Клубном доме соответствует ценам, характерным на рынке для данного типа недвижимости с учетом месторасположения.

Также при обновлении рейтинга учтывалось наличие у Застройщика необходимой разрешительной документации на осуществление строительства. Генеральным подрядчиком строительства выступает ООО ‘‘Строительная компания ‘‘Міськжитлобуд’‘ с большим опытом возведения объектов недвижимости коммерческого, промышленного и жилого назначения.

Инвестиционный проект с рейтингом invА характеризуется высокой инвестиционной привлекательностью по сравнению с другими объектами рейтингования. Наблюдается чувствительность к воздействию инвестиционных рисков.

С подробной информацией о рейтингах инвестиционной привлекательности можно ознакомиться на сайте IBI-Rating www.ibi.com.ua.

Отдел рейтингов корпоративной сферы

За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба IBI-Rating
(044) 362-90-84
press(at)ibi.com.ua