Печать

Выгодные тарифные пакеты для корпоративных клиентов

11.11.2013
АО «ИМЭКСБАНК» введены улучшенные условия обслуживания для субъектов хозяйственной деятельности в обновленных тарифных пакетах «Малый бизнес», «Бизнес» и «Безлимитный». Кроме того, действует эксклюзивный тарифный пакет - «Безлимитный плюс», предоставляющий клиентам возможность заработать дополнительный доход в виде начисления повышенного процента на остаток денежных средств на счете и за счет экономии на стоимости обслуживания.

Тарифные пакеты предусматривают бесплатные услуги:
• пользования системами «Клиент – Банк» и «Интернет - Банк»;
• подключения к системе «SMS – BANKING»;
• открытия текущих счетов в национальной и иностранной валюте при подключении к тарифным пакетам «Бизнес», «Безлимитный» и «Безлимитный плюс»;
• по внутрибанковским платежам при подключении к тарифным пакетам «Бизнес», «Безлимитный» и «Безлимитный плюс»;
• по внутрибанковским и межбанковским платежам при подключении к тарифному пакету «Безлимитный плюс».

Данные тарифные пакеты учитывают все особенности бизнеса клиента и имеют ряд неоспоримых преимуществ:
• Тарифный пакет «Малый бизнес» - это бесплатное открытие счета и обслуживание для общественных (неприбыльных) организаций, для других субъектов хозяйственной деятельности – минимальная стоимость ежемесячной абонентской платы. Заинтересует физических лиц – предпринимателей, приватных нотариусов и субъектов хозяйственной деятельности с небольшим количеством ежемесячных платежей.
• Тарифный пакет «Бизнес» - бесплатное открытие счета и проведение внутрибанковских платежей, льготные тарифы по внешнеэкономической деятельности.
• Тарифный пакет «Безлимитный» - бесплатное открытие счета и проведение внутрибанковских платежей, льготные тарифы по операциям с наличностью, корпоративным банковским картам и внешнеэкономической деятельности.
• Тарифный пакет «Безлимитный плюс» - бесплатное открытие счета и проведение внутрибанковских и внешних платежей, начисляется повышенный процент за остаток денежных средств на текущем счете, представляются льготные тарифы по операциям с наличностью, корпоративным банковским картам и внешнеэкономической деятельности.

Более детально с обновленными условиями тарифных пакетов можно ознакомиться в разделе ТАРИФЫ БАНКА.

Подробности - по телефонам Единого Информационного Центра АО "ИМЭКСБАНК": 0 800 505 553 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатно), +38 (0482) 392 939.