Печать

Union Standard Bank запустил новый клиент-банк для юридических лиц

16.12.2014
Union Standard Bank запустил новую систему интернет-банкинга для юридических лиц. Теперь взаимодействие банка и представителей малого и среднего бизнеса еще проще, доступней и мобильней.

Одним из основных преимуществ нового интернет-банкинга является дистанционная работа по валютно-обменным операциям. Union Standard Bank предоставляет возможность оперативного обслуживания с датой валютирования в тот же день, подачи заявок в системе дистанционного обслуживания и приема заявок до 12:00, что увеличивает запас времени для бизнес деятельности клиентов. Также каждый клиент теперь напрямую контактирует с отделом валютного контроля, получая самую профессиональную консультацию, экономя свое личное время и заметно увеличивая скорость и качество обслуживания.

«Наш банк работает с широким спектром валют для проведения коммерческих операций и использует индивидуальный подход в котировании валютного курса. Например, клиент подает заявку в банк с указанием курса, по которому он готов закрыть сделку, а Union Standard Bank  согласовывает с клиентом каждый случай отклонения от указанного курса, давая возможность клиенту выбирать для себя лучшие условия», - отметила Заместитель Председателя правления Union Standard Bank Ольга Гулькова.

Также все клиенты банка информируются о курсах валют в режиме онлайн и имеют возможность получить технический кредит на покупку валюты. Более того, заявки на работу с валютой подаются в интернет-банкинге, что не требует физического присутствия клиента и позволяет экономить его рабочее и личное время.