Печать

Union Standard Bank открыл Региональное Управление во Львове

19.11.2014
Union Standard Bank продолжает расширять географию своего присутствия. В пятницу, 14 ноября 2014 года, состоялось торжественное открытие Львовского Регионального Управления Банка по адресу г.Львов, ул. Сечевых Стрельцов 8/10.

Новое Региональное Управление предоставляет своим клиентам все виды банковских услуг: прием депозитных вкладов и выдача кредитов, прием коммунальных и других платежей, открытие и ведение счетов. Также отделение Банка осуществляет обмен валют и отправку/получение денежных переводов.

«Львов – большой административный и туристический центр.  Потребности клиентов здесь саме разные: от банковского сопровождения бизнес деятельности резидентов до обмена валют гостями этого прекрасного города. Union Standard Bank стремится не просто обслуживать всех клиентов, а стать партнером и помощником для каждого из них. Я рад сообщить вам, что сегодня мы стали еще на шаг ближе к этой цели. С открытием нового отделения Банка мы сможем не только расширить географию своего присутствия и круг предоставляемых сервисов, но и глубже понять потребности наших клиентов и качественно улучшить предоставляемые им услуги», - сказал Главный управляющий директор Union Standard Bank Фридрих Поллак.

По словам Руководителя Львовского Регионального Управления  Юрия Газина, в настоящее время особенно важным является не только качество предоставляемых услуг и сервисов, но ощущения клиента во время посещения банка. Именно поэтому при открытии нового отделения персонал Union Standard Bank выбрал удобную локацию и большое помещение, а также до мелочей продумал оформление Банка. «Мы обеспечиваем нашим клиентам дополнительный комфорт и дружескую атмосферу, стремясь сделать каждое посещение Банка удобным, теплым и дружественным», - добавил он.

Львовское Региональное Управление Union Standard Bank работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 15:00, воскресенье – выходной.