Печать

Union Standard Bank открыл представительство в Ивано-Франковске

09.09.2014
4 сентября 2014 года, состоялось торжественное открытие Ивано-Франковского регионального управления Union Standard Bank по адресу г.Ивано-Франковск, ул.Гетмана Мазепы, 1.

Новое отделение будет предоставлять все виды банковских услуг: открывать и вести счета юридических и физических лиц, принимать депозитные вклады и выдавать кредиты. Принимать коммунальные и другие платежи, отправлять и получать денежные переводы, осуществлять обмен валют.

Ивано-Франковское региональное управление  работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 15:00, воскресенье – выходной.

Как отметил Руководитель Ивано-Франковского регионального управления Union Standard Bank Андрей Томин, открытие представительства банка в Ивано-Франковске – это закономерный шаг в реализации стратегии развития филиальной сети Union Standard Bank. «Мы стремимся обеспечивать своим клиентам удобный и качественный сервис, а также создаем для них дополнительную ценность, предоставляя высококачественное банковское обслуживание» - добавил он.