Печать

Union Standard Bank открыл новое отделение в Харькове

13.10.2014
4 октября 2014 года состоялось торжественное открытие Харьковского Центрального Отделения Union Standard Bank по адресу г.Харьков, пр. Ленина, 32.

Новое отделение предоставляет все виды банковских услуг: открывает и ведет счета, принимает депозитные вклады и выдает кредиты. Отправляет и получает денежные переводы, осуществляет обмен валют, принимает коммунальные и другие платежи.

По словам Руководителя Харьковского Центрального Отделения Виктории Головко, новое отделение работает как с физическими, так и с юридическими лицами, и предоставляет полный спектр банковских услуг. Кроме классических банковских услуг, специалисты отделения предлагают консультационные услуги, индивидуально подходят к каждому вопросу и делают общение клиентов с банком легким, прозрачным и понятным. «Отделение имеет площадь 220 кв.м., что позволяет клиентам обсуживаться в комфортных условиях. Также в нашем отделении вас всегда встретит хостес, угостит чаем или кофе в зоне ожидания и даст возможность чувствовать себя в банке, как дома», - добавила она.

«Один из основных принципов работы Union Standard Bank – быть ближе к клиенту, дать ему возможность сделать общение с банком комфортным и с минимальными затратами времени. Потому для нас важно присутствовать во всех регионах Украины. Не смотря на сложную ситуацию в стране, мы расширяем сеть отделений Union Standard Bank и постоянно работаем над созданием новых продуктов и усовершенствованием уже существующих», - сказал Главный управляючий директор банка Фридрих Поллак.

Как и другие отделения Union Standard Bank, Харьковское Центральное Отделение предлагает уникальные пакетные предложения, которые объединяют в себе все банковские услуги, а также большой набор дополнительных сервисов и преимуществ. Пакеты услуг и сервисов оформляются единым договором за один визит в отделение банка. «Мы не нагружаем наших клиентов бюрократическими процедурами и даем возможность получать как количественные, так и качественные выгоды от пользования нашими продуктами», - добавил Фридрих Поллак.

Харьковское Центральное Отделение Union Standard Bank работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 14:00, воскресенье – выходной.