Печать

Union Standard Bank и Visa дарят годовое путешествие в Таиланд

01.08.2014
Union Standard Bank и Visa предоставляют уникальную возможность собственникам карт ПАО «ЮСБ БАНК» принять участие в Сезоне распродаж «Amazing Thailand».

В течение лета и до 30 сентября 2014 держатели карт Union Standard Bank могут воспользоваться специальными предложениями и скидками до 80% от более чем 200 партнеров Visa в Таиланде.

Также собственники карт могут выиграть грандиозный приз: 365 дней пребывания в Таиланде для двоих.

В промо акции может принять участие каждый турист, который рассчитался карточкой за товары или услуги на сумму от 500 тайских батов (это чуть больше 10 USD).

«С картой нашего банка Ваш отпуск будет еще приятнее. Все карточки в Union Standard Bank – мультивалютные. Это дает возможность нашим клиентам не прилагать лишние усилия на запоминание большого количества ПИН-кодов. Не нужно возить с собой лишний пластик и переплачивать комиссии за конвертацию валют, а также за открытие и обслуживание дополнительных карт и счетов. Кроме этого, держатели наших карт получают уникальный шанс выиграть 12 месяцев отдыха в Таиланде и получать скидки при оплате картой Visa. Расплачиваясь картой Union Standard Bank чаще, шансы получить приз увеличиваются» - отметил Сергей Чернов, Директор департамента развития карточных продуктов Union Standard Bank.

Оформить мультивалютную платежную карту в Union Standard Bank очень просто: необходимо обратиться в любое отделение банка, предоставить сотруднику паспорт и оригинал идентификационного кода.

Подробней о картах можно узнать на сайте Union Standard Bank www.unionstandardbank.com или по телефону: 044 484 18 88.