Печать

Три фактора успеха

18.11.2013
Инновации, клиент-ориентированность, сервис - вот три фактора, благодаря которым банк становиться лидером и может проложить прямой путь к сердцу клиента. Именно на этих трех китах успеха строит свою деятельность ИМЭКСБАНК.

"Наш Банк в первую очередь ориентируется на потенциального потребителя, создавая и внедряя продукты, исходя из спроса, - подчеркивает Заместитель Председателя Правления ИМЭКСБАНКА Константин ВАСИЛЬЕВ. - Все наши усилия направлены на максимальное удовлетворение и комфортное использование нашими клиентами конечного продукта. Мы постоянно работаем на активное личное привлечение клиентов. Только так мы можем обеспечить тот необходимый уровень коммуникации с нашими клиентами, к которому идем".

Сегодня ИМЭКСБАНК, стремясь стать максимально доступным для потребительской аудитории, продолжает внедрять все возможные инновации, направленные на улучшение качества обслуживания.

"К примеру, в сегменте кредитования мы ориентируемся на продажу новых продуктов – "Супер-Кредит" и "Кредитная карта", - подчеркивает Константин ВАСИЛЬЕВ.  - Их преимущества уже успеди оценить нашим клиенты".

"Кредитная карта - это действительно уникальный продукт, - говорит заместитель начальника Управления средних и малых кредитов ИМЭКСБАНКА Владимир ОЧИНСКИЙ. – Его высокая конкурентоспособность на фоне подобных предложений других банков абсолютно очевидна – благодаря уникальным условиям, позволяющим максимальный охват клиентской аудитории".

Что же касается программы «Супер-Кредит», то это новая программа нецелевого кредитования – со сниженной процентной ставкой, улучшенными условиями и гибкой системой погашения. Процентная ставка по данной кредитной программе составляет всего 12% годовых! Программа "Супер-Кредит" предлагает два варианта использования – как с предоставлением справки о доходах, так и без этого документа. В первом случае рассматривается возможность предоставления клиенту денежных средств в сумме до 350 тысяч гривен сроком до 6 лет, во втором - до 50 тысяч гривен со сроком до 4 лет. При этом процентная ставка в обоих случаях остается неизменной – 12%. Вне зависимости от суммы, кредит оформляется без залога.

Время оформления кредита в ИМЭКСБАНКЕ - от 2 часов, предусмотрена также возможность его погашения без применения штрафных санкций.

Подробности - по телефонам Единого Информационного Центра АО "ИМЭКСБАНК": 0 800 505 553 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатно), +38 (0482) 392 939.