Печать

Сотрудники Union Standard Bank приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний»

16.12.2014
В канун новогодних праздников ГО «Клуб успешных женщин города Киева» поздравляет детей, нуждающихся в особой заботе и внимании. Более 80-ти воспитанников детского центра  «Отчий Дом» в ожидании чуда написали письма с просьбой исполнить заветную мечту – получить желанный подарок. В этом году к такой инициативе присоединились и сотрудники Union Standard Bank, воплотив в жизнь желания 30-ти деток-сирот с разных уголков Украины.

«Лишенные родительского тепла дети особо остро нуждаются в помощи и поддержке каждого из нас, особенно сейчас, когда внимание волонтеров и небезразличных людей в первую очередь приковано к восстановлению мира в Украине. Дарить подарки - это ведь так просто. Сделав счастливым ребенка, мы становимся счастливей и сами. Сотрудники нашего банка очень ответственно и с душой подошли к выбору каждого подарка. И мне особенно приятно, что подобные акции не оставляют безразличной нашу команду и делают ее еще дружнее», - отметила Ольга Великая, старший менеджер по корпоративному развитию Union Standard Bank.

По словам Главного Управляющего директора банка Фридриха Поллака, современный мир сталкивается с огромным количеством проблем, потому социальная ответственность  – важная составляющая в развитии любой компании. Внедряя мировой опыт ведения бизнеса, Union Standard Bank понимает, что достигнуть коммерческого успеха возможно только путем соединения бизнеса, этических принципов, взаимоуважения и взаимопомощи в обществе. «Программы социальной корпоративной ответственности – одно из важных направлений, которое наш банк будет развивать в грядущем 2015 году. Мы признательны «Клубу успешных женщин города Киева», что смогли сделать наши первые шаги в этом направлении благодаря акции «Елка желаний». Команда Union Standard Bank с радостью поддержала инициативу поздравить деток и надеется, что смогла внести в их жизнь немного больше улыбок, тепла и заботы», - добавил он.

Сама акция «Елка желаний» состоится 16 декабря в детском центре «Отчий Дом». Детки помимо персональных подарков и сладких угощений встретят у себя в гостях Святого Николая и примут участие в увлекательной концертной программе. Также они получат куда более важный и поистине неоценимый подарок – радость быть членом большой и дружной семьи, где умеют и любят дарить друг другу тепло своей души.