Печать

Развивайся и совершенствуйся: инновации, оригинальные решения и иностранный опыт за 12 часов на Форуме корпоративных секретарей

04.06.2018

15 июня 2018 г. состоится юбилейный V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ КОРПОРАТИВНЫХ СЕКРЕТАРЕЙ. Это крупнейший в Украине бизнес-форум по вопросам корпоративного управления. В этом году на форуме встретятся управленцы украинского и международного бизнеса для обмена опытом и обсуждения актуальных практик корпоративных секретарей.

Если вы работаете в сфере корпоративного управления — это мероприятие для вас обязательное к участию.

В фокусе Форума:
• Изменения украинского законодательства.
Любые изменения в законодательстве приводят к новым вызовам. Поэтому к участию приглашены представители МЭРТ, ВРУ, ВСУ, НКЦБФР, НБУ, которые непосредственно влияют на изменения в системе корпоративного управления в Украине.
• Имплементация мирового и европейского опыта корпоративного управления в культуру украинского бизнеса. Иностранные эксперты будут делиться своим опытом корпоративного управления и успешными бизнес-кейсами, которые можно применить и для украинского рынка.
• Успешные кейсы украинских компаний. О применении последних изменений украинского законодательства и внедрения лучших практик корпоративного управления расскажут корпоративные секретари Украины.
• Награждение победителя и лауреатов конкурса «Корпоративный секретарь года». Награда, которая вручается победителям за личные профессиональные достижения в сфере корпоративного управления.

Организаторы Форума:
• Профессиональная ассоциация корпоративного управления (ПАКУ). 
• Международная финансовая корпорация (IFC).

Дата проведения: 15 июня 2018.
Место проведения: Теплоход «Роса Виктория», Набережно-Крещатицкая 10, 1 причал.
Стоимость участия: 4980 грн. без НДС. Для членов ПАКУ скидка — 25%.

Подробная информация о Форуме и регистрации – по ссылке.

ОТДЕЛЬНЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ
перед стартом Форума будет открытая встреча с руководством Британского института корпоративного управления (ICSA: The Governance Institute), квалификации которого украинские специалисты уже могут получать, не выезжая из Украины. Тема встречи: «Международные квалификации по корпоративному управлению: возможности для украинских специалистов». Участие во встрече бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Подробная информация о встрече – по ссылке.

Официальный консалтинговый партнер: компания «Эмкон». Официальный образовательный партнер: Украинский институт корпоративного управления.
Партнеры: ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры», ПАО «Кредобанк», компания «ДМ».
Аналитический партнер: рейтинговое агентство «IBI-Raiting».
Спонсор коктейльного вечера: торговая марка Jack Daniel's.
Event-провайдер: компания Event Envoy.
При поддержке: НКЦБФРУ, ФГИУ, УАИБ, ПАРД, АПКБУ, Независимой ассоциации банков Украины, ЛСОУ, НДУ.
Генеральный информационный партнер: РБК-Украина.
Юридический медиа партнер: Юридическая газета.
Медиа партнер: finpost.com.ua.

С вопросами Вы можете обращаться к Ирине Биляченко и Майе Шокало — тел. (044) 22-88-759, 278-12-52, e-mail: info@cgpa.com.ua.