Печать

Расплачивайтесь "Картой комфорта" от Банка Русский Стандарт в сети магазинов "Фокстрот. Техника для дома" и получайте скидки

19.12.2013
В преддверии новогодних праздников сеть магазинов «Фокстрот. Техника для дома» и Банк Русский Стандарт предлагает держателям ко-бренд «Карт комфорта» уникальные условия для совершения покупок – 100 грн. скидки за каждую покупку акционного товара на сумму от 1000 грн.

Участниками акции «Рассчитывайся картой получай скидку!» автоматически становятся все держатели «Карт комфорта» от Банка Русский Стандарт, которые в период с 10 декабря 2013 г. по 10 февраля 2014 г. приобретут акционные товары при помощи своей карты в одном из магазинов сети «Фокстрот. Техника для дома» на сумму от 1000 грн. Чем больше сумма покупки – тем больше скидка для участника акции.

Оформить «Карту комфорта» от Банка Русский Стандарт, чтобы насладиться преимуществами дисконтной и кредитной программ, можно в любом отделении или офисе Банка, а также обратившись к представителю Банка в одном из магазинов «Фокстрот. Техника для дома» по всей Украине. Детальные условия акции представлены на сайте организатора foxtrot.