Печать

Приобретайте он-лайн железнодорожные билеты!

12.11.2013
Благодаря плодотворному сотрудничеству АО «ИМЭКСБАНК» и Главного информационно-вычислительного центра Укрзализныци, с марта 2013 года для всех пассажиров стала доступной крайне востребованная услуга on-line покупки железнодорожных билетов картой НСМЭП.

В современном стремительном мире для многих украинцев нормой стали частые поездки, бизнес-командировки и выездные семинары, не говоря уже о традиционных летних путешествиях к морю или за город. Зачастую это сопряжено с долгим и утомительным стоянием в очередях, нехваткой билетов в кассах, потраченным впустую временем.

Как сообщает Управление банкинга и электронной коммерции АО «ИМЭКСБАНК», теперь на официальном сайте Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины http://booking.uz.gov.ua, доступен простой и удобный сервис оплаты с помощью карт НСМЭП.

Указав станции отправления и прибытия, в течение нескольких секунд пользователь получает исчерпывающую информацию о наличии свободных мест в любом вагоне поезда, виде проездного документа, его цене. Указав же свой e-mail, клиент несколькими несложными манипуляциями может приобрести электронный билет.

Сразу после завершения процедуры покупки электронный билет отправляется на указанную электронную почту, откуда может быть распечатан, а впоследствии заменён в кассе вокзала на реальный проездной билет.

«Данная услуга позволит всем владельцам карт НСМЭП сэкономить не только своё время, но и деньги, так как дополнительная комиссия с клиента не взимается», - подчеркивает руководитель Управления банкинга и электронной коммерции АО «ИМЭКСБАНК» Валерий ДАНИЛЕНКО.