Печать

Председатель Правления CityCommerce Bank Дмитрий Грабовецкий стал лауреатом 18-й общенациональной программы "Человек года – 2013"

17.01.2014
По результатам экспертного голосования программы «Человек года – 2013» Председатель Правления CityCommerce Bank  Дмитрий Грабовецкий стал лауреатом программы в номинации «Финансист года».

Программа «Человек года» в этом году предусматривает присуждение титула «Человек года» в 18-ти номинациях самым выдающимся личностям Украины за достижение значительных успехов в важнейших для государства сферах профессиональной и общественной деятельности. Победителей определил Высший академический совет программы, который был сформирован из числа наиболее авторитетных и влиятельных государственных и общественных деятелей, а также ведущих специалистов в конкретных профессиональных направлениях. На номинацию «Финансист года» претендовали руководители банковских учреждений, финансовых и инвестиционных структур, которые в течение 2013 года своей деятельностью наиболее способствовали становлению и стабилизации кредитно-финансового рынка Украины.

Дмитрий Грабовецкий возглавляет CityCommerce Bank с 2011 года, имеет более 19 лет банковского стажа и неоднократно был признан лучшим управленцем. В 2013 году вошел в 20-ку лучших топ-менеджеров Украины в банковском отраслевом рейтинге ТОП-100, составленном всеукраинской деловой газетой «Инвестгазета».

Экспертное сообщество Украины неоднократно признавало CityCommerce Bank лидером в разных рейтингах. Только за прошлый год банк победил в номинации «Открытие года» в рамках национальной премии UKRAINIAN BANKER AWARDS, признан «Банком Года» в рейтинге «Народное признание – 2013» в Одессе, стал победителем Международного конкурса «Банк, которому доверяют – 2013» в номинации «Лучший банк по программам лояльности для клиентов», вошел в ТОП-35 рейтинга самых надежных банков Украины.